Перейти к содержанию

Закрытие "Жуткие фотки"


Neoki

Открыть тему?  

48 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Что то не понял почему тему закрыли. Как никак очень поучительно, хоть и не совсем в тему, но предупрежден значит вооружен. Были фото которые заставляли задуматься об осторожности. Кроме того ясно было написано слабонервным не заходить.

Может следует все таки открыть тему? Может перенести в Полит.форум или к моберам?

Ссылка на комментарий
Кроме того ясно было написано слабонервным не заходить.
Ну все равно фото загружаются на фтпшник, а там-то точно нигде не указано, что одно смотреть всем, а другое только не для слабонервных!

Я против открытия темы!

Ссылка на комментарий

считаю зря закрыли.

можно двояко отнестись к фотографиям такого рода:

например увидев жуткую аварю с изуродованными телами во всех подробностях, можно закричать "зачем такое показывать!!!!" , а можно и призадуматься "А стоит ли в след. раз так быстро ехать? Или стоит ли выпивать за рулем?". Это так, один из примеров.

Я конечно против фотографий с натуральными извращениями, казнями и т.д. и поэтому если таковое выкладывается,тут и начиается работа модератора - тихо грохнуть фотку и наказать виновного.

А смотреть или не смотреть - каждый сам решит для себя. Мое скромное ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я считаю тему открывать не нужно. Тут движет людьми простое любопытство, а надпись " Слабонервным не смотреть", еще более подталкивает к просмотру. Хочется посмотреть жуть, выходите во внешку и смотрите сколько душе угодно!

Ссылка на комментарий

Начиналась тема, чтобы просто пощекотать нервы и посмеяться над издевающемися над собой людьми. Было это в Юморе, теперь же от юмора там ничего не осталось, а осталась натуральная жесть.

Считаю тему либо закрыть, либо, хотя бы, ограничить к ней доступ детишек.

Ссылка на комментарий

Помню в темке было много возгласов типа "Жуть!!", "Как на такое смотреть", "Зря зашёл" и т.п. Но не припомню чего нибудь вроде "клёвые фотки, давай ещё". Получается жалобы как бы были -> Отсюда логичное решение модера.

ЗЫ Вот был бы у нас раздел с ограничением доступа по возрасту, тогда б можно было туда кинуть ;)

Ссылка на комментарий

Vаlя

Profed

zager

Проще не зайти в эту тему, для этого требуется просто взять и не заходить, ведь не занимаетесь вы например моржеванием только потому, что у нас есть зима и вода, так зачем заходить в ветку если она вам не нравится. А чтобы лезть во внешку нужно время и деньги.

Ссылка на комментарий

почему-то не было опроса, закрыть или не закрывать. сообщения типа "Жуть!!", "Как на такое смотреть", "Зря зашёл" считаю флудом.

каким-то правилам противоречила тема?

Тут движет людьми простое любопытство, а надпись " Слабонервным не смотреть", еще более подталкивает к просмотру
ну так, а кто виноват, что они всё равно смотрят? даже спойлеры есть, просят одуматься и не смотреть.
Ссылка на комментарий

дада!!!!! зря удалили тему а ведь мне очень нравитсо смотреть на жесть))))) я даже свое начал по тихоньку выкладывать.... чертовы ханжы и слабонернвые... там же в основном предупреждают мол не смотреть естли вы такое ыыыы.....а я лично люблю иногда впялитсо в че нить жуткое... сразу жить хочетсо....

Ссылка на комментарий

А я не помню смотрел или нет. Что то такое было. Ну раз есть поклоники натурализма, надо им открыть обратно, в чём промблема не понимаю. Пусть смотрять.

Ссылка на комментарий

в начале эту темку открывала , для смеха, типо "жуткие фотки" с юмором, а потом дальше..больше и народ подключился, но уже тема реал пошла жуткая.

Жаль конечно, что закрыли..

ЛИЧНО насчет себя скажу, если мне что то не нравится или неприятно, то я не захожу и не смотрю, то что мне противно ..

Ссылка на комментарий

Я за открытие. Ну не нравится те смотреть такие фотки, так не заходи в эту тему. ТЕМ более что там все под спойлерами, и каждый спойлер подписан что НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! И все равно открывают, ужасаются, и просят чтоб закрыли. Где логика

Ссылка на комментарий

Так ведь детям всего этого не объяснишь. Запретный плод сладок. Тут речь не о том, что 20- летним страшно и это влияет на их психику. Смотрите глубже. Тему закрыли не по этой причине. Ограничение по возрасту нужно, вот и все.

Ссылка на комментарий

Дети, дети эти везде залезут и жесть найдут и порно излазят. Раз ради нравственности детей дело святое. Ещё бы этим любопытным сорванцам, виртуальную порку розгами устроить..

Ссылка на комментарий

Закрыли да закрыли, чо теперь, велика беда

По поводу детей согласна, но в инете то не уследишь за этим...есть куча , где можно посмотреть детям, еще покруче, не говоря уже о порнушке)

Была бы ветка, где можно было бы поговорить " по взрослому" на разные темы, не боясь, что какой нить карапуз туда залезет :D

вход от 18))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...