Перейти к содержанию

Куда делся киоск хот-догов на ЖД вокзале?


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Пока не известно, будет ли этот киоск водружен на место, как я понял в связи с приездом ВВП все киоски были убраны (с глаз долой), но приезд так и несостоялся, поэтому хозяин написал письмо в администрацию президента РФ, в котром указал сей факт, якобы из-за "Вашего приезда моя лавочка была убрана и в итоге я пострадал, прошу разобраться". Вроде лед тронулся и ответ пришел на имя начальника Ж/Д-вокзала о том, чтобы всех востановили, так что в необозримом будущем киоск к нам вернется.

Ссылка на комментарий

o_0 /// этих киоскоф уже, почти с сентября нету.

Видимо ... их всех вниз спустят, потом. А на тех площадках, где были КИОСКИ, наверное, будет паркофка ... а то внизу места ппц мало

Ссылка на комментарий
Вроде лед тронулся и ответ пришел на имя начальника Ж/Д-вокзала о том, чтобы всех востановили, так что в необозримом будущем киоск к нам вернется.

спс за хорошие новости!

ммм, на жд вокзале самые вкусные ХотДоги. Мы даже с одногруппниками туда приезжаем, чтоб просто тупо покушать их :). (мучаемся, едем на маршрутках… ну а в конце за это получаем вкусное вознаграждения ) Оо как же я люблю эти хот-доги

Но и минусы есть! - Очереди сильно большие :(

Слышал что у нас в городе сеть киосков с такими вкусными хот-догами???

Зато там рядом альтернатива - КУРНИК! вполне вкусно. Минус - машину некуда парковать

Ага, пробовал курники! очень вкусные... это которые около виадука киоски? если да... то они там огромные!!!

Ссылка на комментарий

Нема ваще киосков нет. Никто не знает где ещё есть такие вот киоски с вкусными хот-догами.

ммм, на жд вокзале самые вкусные ХотДоги. Мы даже с одногруппниками туда приезжаем, чтоб просто тупо покушать их :). (мучаемся, едем на маршрутках… ну а в конце за это получаем вкусное вознаграждения ) Оо как же я люблю эти хот-доги

Ух ничего себе. Вот такая вот любовь :) .

Ссылка на комментарий

Да у этого "паренька" вроде ни один такой киоск, везьде одно и тоже, тажа технология, теже булочки и сосиски, завтра узнаю, где филиалы )), хотя не уверен, но спрошу у него

Ссылка на комментарий
ммм, на жд вокзале самые вкусные ХотДоги. Мы даже с одногруппниками туда приезжаем, чтоб просто тупо покушать их :).

ага:) было такое...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

а эти хот-доги очень отличались от всех остальных чем???

мне кажется молодцы что убрали, блин, хот-доги они вредные .... равняемся на америку....

я за здоровое питаение, эх... была бы у меня власть.... хеххе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...