Перейти к содержанию

Не могу найти сервак!!! HELP,SOS!


M@zil@

Рекомендуемые сообщения

В общем суть такая,играл на кемеровском серваке в КС 1.6 версия 35, в один прекрасный день комп затупил,пришлось делать откат до последней контрольной точки восстановления винды,а потом последовала перестановка КС,так как игра начала тупить,и вот теперь не могу найти тот сервак на котором играл раньше,его просто нет в списке! Что делать??? Ни айпишника, ни чего не знаю! Помню только то,что назывался он АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЕМЕРОВО, но надпись была что-то типо Anaлuti4eskii centr Kemerovo (так же была надпись на заставке (где 2 мента) СПИСОК КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ)! Еще у них есть своя страничка в контакте,адреса тоже не помню! Еше там играл чувак под ником SHINGISHAN 03 RUS может кто его знает,может он сможет дать айпишник того сервака!!! Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...