Перейти к содержанию

Dj Natasha Baccardi!!! (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

vaverita, это я у нее на сайте нашел, что она к нам приедет в ночной клуб "метро" - вход бесплатный! Я же не с потолка это взял!?

;)

Po$amax@, спасибо!

Я выше писал, что наши диджеи рулят! Ждем их новинки!!! Алекс обещал скоро свежак!!!!!!

Ссылка на комментарий

gal Она не может решать какой будет вход,так как затраты на ее привоз не маленькие, и клуб решает сколько будет стоить билет. Скорее всего это ошибка у нее на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

gal

все зависит от обстоятельств))) так то девченка хорошая! симпотичная)))

не знаю.........

а сайт метро начал свою работу??? чет я ненашол...VAVERITA?????

Ссылка на комментарий

Сайт вроде ещё в разработке.

Был на этой вечеринке, Natasha Baccardi выступила хорошо...правда я ожидал большего честно говоря. Да и сама она какая-то немного странная, отвозил её до отеля после выступления и что-то даже не позвала на чашечку чая, а я так надеялсо :D Разговаривали с ней до выступления и мне даже показалась, что она какая-то стеснительная...хотя я на нормальные темы говорил)) Потом фоток раздобуду попозже, костюмчик у неё зачетный был :)

Ссылка на комментарий

пошла мода на девушек диджеев... я не против))) делают упор на красивую картинку! да и рекламировать легче.

Koss что за диджей(ка)? в метро приедет? надо послушать ее микс!)))

Ссылка на комментарий

Тоже заметил что такая мода пошла)

Эта девушка DJ + MC + Вокалистка + Танцовщица + Фотомодель - полнейший набор :D

Да в Метро приедит, имя попозже скажу. Жгет ооочень круто, я сейчас ролики смотрел с выступлением...на танцполе можно кончить от такого драйва))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...