Перейти к содержанию

повышенный расход 1G beams


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Кстати а поведение машины как??У меня катушка зажигания пробивала(глючила одна, срабатывала через раз или че т в этом роде)....Довольно-таки неплохо жрал Бемс, когда совсем сломалась ведрами стал есть...

Сейчас впрок затарился катушками...))Гыы...сам двигатель после капиталки, нареканий вообще нет...Когда катушки норм, ест чуть больше карины 1,8...Сравнивал. :rock:

Ссылка на комментарий

если нет пока денег , то можно на первое время ..... где есть трещины на корпусе берешь делаешь надрезы не глубокие , как под сварку (под наплавку)

Bezyimyannyiy_12111b76ede97f5f716d130ad4ddd08a.png

и заполняешь их бакситкой(момент) 65р стоит, застывает за 5 минут, потом даешь просохнуть, после высыхания срезаешь зачищаешь лишнее (мазать нужно немного, по сколько очень мало место м\у катушкой и низшей куда она вталкивается..... вот пожалуй и ввсе.... так я вышел из положения... 2 залечил, пока не жалуюсь...

Ссылка на комментарий

Вот меня интересует та, которая откручивается из под низа.

Для лечения катушек покупал момент эпоксилин? Который двухкомпонентный?

Ссылка на комментарий

момент в шприце 2 компонентный "Супер эпокси""просто и быстро" Качество HENKEL",...

нижний не откручивал у меня на нем ошибки не было...

2 рую нашел лямду?? по проводам найти не сложно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...