Перейти к содержанию

Красный крестик на торрент ?


Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела в FAQ, Инструкции, Руководства, Справки , но не нашла именно такого - "Система не находит указанный путь" буквально только начинается закачка до 0,1% и сразу красный крестик..

Как исправить ?

Ссылка на комментарий
Проверьте и при необходимости устраните неточности в путях к сохраняемым закачкам на вкладках "Закачки" и "Другое" настроек клиента, а также проверьте существует ли путь, указанный при добавлении очередной закачки - внизу на закладке "Общие" в разделе "Общие" строка "Сохранено в:".
Ссылка на комментарий
может проблема в "пробеле" после слова "Администратор"?

Вполне возможно... Тоже заметил.

Larisaoo, а как он там оказался?)) Уберите. Не поможет - укажите другой путь для сохранения файлов.

Ссылка на комментарий
может проблема в "пробеле" после слова "Администратор"?

Чудо , чудо - всё заработало , вы оказались правы ! Спасибище , очень зоркий глаз

Ссылка на комментарий

Уважаемый Intel_agent ! Я умею читать по русски , поэтому ясно прочитала ошибку -" "Система не находит указанный путь" , а не проблема в "пробеле" после слова "Администратор".

Этого нигде написано не было , поэтому я обратилась в специально созданный раздел взаимопомощь за простом советом , а не за критикой в адрес моих знаний в области компьютерных знаний.

Ещё раз спасибо R.E.D.за внятное , простое объяснение которое быстро исправило ошибку.

Ссылка на комментарий

Larisaoo, я не критикую ваши знания, а лишь заостряю ваше внимание на том, что шибка написана по русски, ее суть понятна, так почему бы не попробовать для начала перепроверить, а лучше перепрописать тот-же путь например в окне браузера, при верном пути он откроет его, а при неверном, будет соответствующая ошибка, и после выполнения данных действий уже делать определенные выводы..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...