Перейти к содержанию

гипотериоз и кормление грудью


Olgatdn

Рекомендуемые сообщения

на днях почувствовала себя плохо,решила пойти к терапевту,та в свою очередь отправила к эндокринологу. Эндокринолог по анализам и узи сказала что у меня гипотериоз и надо лечить чтобы не запускать. Но тут вот какая беда.кормлю грудью,а на упаковках написано что нельзя пить при кормлении:((((( Может что-нибудь из народной медицины поможет? В последние полтора года все время слабость,стала нервная(правда все пыталась до этого на беременность скинуть),забывчивая......................что-то не хочу ляльку свою на детское питание подсаживать,хотелось бы хотя бы до года чтобы он с титькой болдел

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня еще с подросткового возраста гипотериоз, и теперь пожизненно пью гормоны тиреокомб и йод еще, все это пила и при беременности и сейчас прикормлении грудью...если нужно для поддержания нормального состояния мамы - тут уж ничего не поделаешь...уж не знаю как это скажется в будущем на доче, но врачи все говорят - раз назначают - пей..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...