Перейти к содержанию

Кого из музыкантов вы хотели бы видеть?


Porui

Рекомендуемые сообщения

Сибирь

полностью поддерживаю !!! 15 марта будет концерт группы Чайф в Москве...

Добавлено спустя 42 секунды:

кстати из-за хорошей группы не жалко съездить в ближайшие города на концерт

Ссылка на комментарий

сделайте опрос, в который включите тех исполнителей, которых реально сможете привезти. а то так и будет, один пугачеву хочет, другой раммштайн. а потом результатам голосования и прикидывайте.

Ссылка на комментарий
сделайте опрос, в который включите тех исполнителей, которых реально сможете привезти. а то так и будет, один пугачеву хочет, другой раммштайн. а потом результатам голосования и прикидывайте.

Ну судя из первого поста, так и будет потом. Список составят из наших пожеланий и их возможностей.

Ссылка на комментарий
ligalize

это в начале двухтысячных было?

ligalize

эт когда еще в Сталкере чтоль? что-то непомню...

вот нашел специально для вас ))

April 2nd, 2007

Как Денис Григорьев на Байкал летал. [Apr. 2nd, 2007|07:34 pm]

Начну конечно же с самолета. Это скажу я вам атракцион! Сначала рейс задержали на полтора часа, а потом усадив в сранный, санный, вонючии, ободраный салон а-ля "дьявол водит лада" продержали еще потора часа. Все это время по трапу и вдоль Ту-156 бегали техники и прикручивали гайки. Я нарушая все правила вышел на трап дышать свежим воздухом потому как в салоне был "газенваген" и в конце салона из-за белой дымки выхлопа даже плохо видна была дверь сортира. Стюардессы не возражали, хули все и так понятно. Про шестичасовой палет помню только одно, что стюард с лицом Петрушки сказал Супермену:

-Приведите спинку в ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!

На что получил ответ:

-Спинки в вашем самолете не работают! Как я блин займу вертикаль?!?

Ответа не последовало, зато я успел в спину стюарду крикнуть на весь салон:

-Это ведь небезопасно!!! =)

На что он развернулся, подошел ко мне и процедил:

-Ну и что!

Проснулись уже в Улан-Удэ. Город больше смахивает на деревню или Советский Союз времен геологических исследований в Сибири. Одноэтажные бараки и двухэтажные ?сейсмоустойчивые? хрущевки. Одним словом настоящая бардовская романтика. Вокруг всего города горы со снежными шапками. Воздух - я чуть сознание не потерял. СУПЕР! Рассвет и закат КРАСОТА! Одно из самых красивейших мест где удалось побывать, островок НЕцивилизации в хорошем смысле этого слова. В ресторане чай из мутных граненых стаканов, аллюминевые вилки, цены в гостинице - советский рай! Прямо вспоминалось детство и до чего же чертовски хорошо от этого всего было! Буряты народ кроткий и даже в чем-то закомплексованный, но очень гостеприимный. Религия Буддизм-Шаманизм.

Про концерт не пишу ибо организаторские способности принимающей стороны тоже на уровне 80-ых. Хотя хорошие ребята. Надеюсь с опытом прийдет и умение.

После концерта в номер доставили местное блюдо - позы. Вкуснятина!

В Иркутске с другой стороны Байкала совсем другая жизнь. Многие вывески дублируются на китайском языке, все машины (как и в Бурятии) "белые японки" с разбитой подвеской и у всех! У всех почти! на руле меховые чехлы прямо сутенеры блин =)) Правила дорожного движения странные обгоняют справа я так понял специфика всеобщего правого руля. Ели в местном ресторанчике "Тянь Шань" истинно китайскую еду, лапшу, губажо и моресалаты. Дешево и очень ОГРОМНЫЕ порции (думаю Руслан понимает о чем я) вкусно, но не на каждый день. После непоняток с клубом нас любезно приютил другой клуб тут поставлю море вопросительных знаков ????????? вот так.

Клуб называется "Панорама" в Москве подобных клубов нет. Это точно. Клуб - супер! Дизайн просто вышка, планировка - крутая. Если вдруг кто-то в этот клуб поедет - рекомендую. Отличная организация, хорошо встречают гостей.

Что-то [ой]ался я писать. Короче все понравилось... бэээээ

Ссылка на комментарий

реперов всяких и так полно, вот на мельницу бы реально сходил.

во много раз круче джордисона играет из бичеслипкнота

За тобой выехали.

joey-jordison-1.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...