Перейти к содержанию

Каковы на ваш взгляд тенденции на рынке недвижимости Бурятии в 2012 году?


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что вообще стоимость будет падать... как новостроек, так и вторичного рынка... Я наоборот жду повышения. Особенно после выборов.

Ссылка на комментарий

цены будут ползти вверх и только вверх, а когда после выборов еще одна волна экономического и политического кризиса наступит, то вообще скакнут сильно!

Ссылка на комментарий

Если ожидается повышение, то как его можно объяснить? При том, что новых квартир будет много, по идее они должны хоть как-то сбить цену. А при первой волне кризиса цены наоборот упали на время из-за того, что никому ипотеку не давали.

Ссылка на комментарий
Если ожидается повышение, то как его можно объяснить? При том, что новых квартир будет много, по идее они должны хоть как-то сбить цену. А при первой волне кризиса цены наоборот упали на время из-за того, что никому ипотеку не давали.

Каких новых квартир?

1. Те что сейчас строят это на деньги дольщиков и для военных/полиции.

2. отток из деревни в город хоть и замедляется, но он большой.

3. расширение города дело хлопотное и затратное. Да еще и главы администраций прилегающих районов просто так свою территорию не отдадут.

4. Стихийное строительство частных домов-самоволок пухнет как на дрожжах. Их тоже надо куда-то деть.

5. точечных построек сами горожане не дают поставить. Итак тесно.

6. Деньги у людей есть.

Ссылка на комментарий
Не могу продать квартиру в Кяхте.. ((( Никому не нужна..

в любом случае, если у вас не прижимает финансово, держите квартиру.

Зуб дам, землю съем...

....От У-У до Кяхты))))),

что в ближайшие 3 года Вы её продадите с прибылью.

Конечно, если квартира имеет хоть какую-нить стоимость, не полный отстой)

Ссылка на комментарий

Я Оценщик и могу сказать что квартиры не подешевеют, ни при каком условии. Новостройки никак не будут влиять на цену, ЗАПОМНИТЕ-КВАРТИРА ЭТО ФИНАНСОВОЕ ВЛОЖЕНИЕ,легче кредит взять(мое мнение). В России нет штрафных санкции на простой пустых квартир, так что строителям легче построить и ждать пока купят(а ведь купят) за неимоверную цену.

Скоро произойдет переоценка, так что квартиры будут стоить возможно дороже

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...