SaS Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Предлагаю вести правила или что то подобное для раздела вакансий.Пост должен хотя бы содержать суть работы. Например, менеджер, сварщик, машинист, набор текста и т.д.А то создают темы и пишут на подобие.Работа в лс. Заработок в интернете в лс. А то ещё хуже отправляют, на какой ни будь левый сайт или телефон.Хотя бы писали бы краткое описание, кто требуется и требования к этой вакансии.
Ultimate Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 Согласен, за вакансиями, поиском работы нужно усилить контроль, там бардак. Также не могу понять почему пишут в лс каждому кто крикнул "в лс", когда можно разместить сразу все на всеобщее обозрение и не провоцировать тем самым лишние посты.
=-Ярослав-= Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 А еще кадровые агентства берут вакансии отсюда и продают их людям, у которых нет инета ))))
Intel_agent Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 А еще кадровые агентства берут вакансии отсюда и продают их людям, у которых нет инета ))))А вот это контролировать не сможет никто
Цветастая Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 А еще кадровые агентства берут вакансии отсюда и продают их людям, у которых нет инета ))))А вот это контролировать не сможет никтоа жаль.......
Гость bot Опубликовано 20 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2012 Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик трудоустройство на рыбоперерабатывающие заводы DR1VER_
SaS Опубликовано 16 декабря, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2012 Хорошо бы сделать (разработать) "форму для размещения объявления", как в других подразделах барахолки, тогда может быть и раздел вакансий примет более подобающий для него вид.
esjigala Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 создайте правила оформления темы ВАКАНСИЯ!объявления типа Ищу; Требуется; усложняют поиск и захламляют ветку.может даже разбить ветку на подразделы по направлениям деятельности
estamolnia Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Поддерживаю... Этой ветке точно нужны правила..
•Алекс• Опубликовано 23 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2013 Хорошая идея разбить ветку на два отдельных раздела для поиска и предложения работы.
Mac Опубликовано 17 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 Раздел Вакансии и поиск работы по многочисленным просьбам пользователей разделен на, собственно, Вакансии и раздел для соискателей в виде их подфорума. Также этот раздел вместе с Рекламой и Бюро Находок вынесен на уровень вверх.Кроме того, в Вакансиях сделан долгожданный релиз визард (RW) со множеством опций. В связи с этим, введение отдельного перечня правил становится не нужно.
Mac Опубликовано 18 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2013 Релиз Визард добавлен и в новый подраздел "Поиск работы".http://ulanovka.ru/forum/rw_release.php?type=16&f=320Обо всех проблемах с новыми визардами, обращайтесь на форуме или в ЛС.
Рекомендуемые сообщения