Перейти к содержанию

Решился брать GDI


Stito

Рекомендуемые сообщения

сорри, легнум.

каково состоялово?

ватомат?

Добавлено спустя 29 секунд:

мож за 180? отдаст?

Честно невкурсе за сколько они договорились, но факт что стито уже договорился насчет того что завтро переоформляются. Да и 180 мало для него, так много он не готов сбросить, насколько йа знаю.

Ссылка на комментарий

Мне кста самому понравился как увидел, раньше что то как то даже не засматривался на галанты/легнумы... Смотряца ништяк агрессивно!

Ссылка на комментарий

было 3 мицу. Явр(спорт гир) на мешалке, галант vr4 на автомате, и мираж дурная полторашка на палке.

все мицу на морозе заводяться очень хорошо. Много запчастей аналогов за копейки подходят от корейцев:) об этом знают наверно все мицуводы;) (корейцы делают половину з/ч по лицензии мицу). Двигателя серии 4g(91,92,93,63,67 итп), очень удачные. Компания мицубиси это очень высокотехнологичная контора - тот же джедай, это продуманная система. Вспомним диамант с 97г.в - одноклассники нервно курят за углом, по комплектации, управляемости и мощности. Это плохой плохой бензин, деффицит запчастей делает мицу "плохой".

сейчас все запчасти есть, под заказ.

Ссылка на комментарий
Двигателя серии 4g(91,92,93,63,67 итп), очень удачные.

да уж. Жалко я фотки стёр, мне в ремонт попадал RVR с 4G63 - у него через месяц после замены порвался ремень ГРМ. Зрелище вскрытого мотора очень жуткое, - все четыре поршня в хлам разбиты, клапана погнуты, направляющие клапанов погнуты, у коленвала нехилый дисбаланс. В итоге хозяин попал на покупку нового "очень удачного" двигателя.

Ссылка на комментарий
Двигателя серии 4g(91,92,93,63,67 итп), очень удачные.

да уж. Жалко я фотки стёр, мне в ремонт попадал RVR с 4G63 - у него через месяц после замены порвался ремень ГРМ. Зрелище вскрытого мотора очень жуткое, - все четыре поршня в хлам разбиты, клапана погнуты, направляющие клапанов погнуты, у коленвала нехилый дисбаланс. В итоге хозяин попал на покупку нового "очень удачного" двигателя.

дело было не в бобине...(С)

Ссылка на комментарий

дык щас почти на всех высокотехнологичных движках нет выемки под клапаны на такой случай

на вазе да, ремень порвался, колготки натянул и дальше поехал

Ссылка на комментарий

ну это дело явно не в двигателе и не хозяине. Купили по дешману ролики и ремень, скорее низкого качества. Или поменяли на убитый натяжной или что то типа этой проблемы. Но ни как не из за движка.

Ссылка на комментарий

Да, это плата за комплектацию и цену данного автомобиля. Если что то легнума я не взял по скольку нашел другой автомобиль=) всегда хотел люк на всю крышу=))))

Ссылка на комментарий

ну вот я и взял Легнума,GDI,1.8,4wd=) проехал на ней уже 450км=)) ощущения просто акуенные!

Но вот теперь самое главное. КАКАЯ Есть хорошая заправка в сторону Тулунжи???

Ссылка на комментарий
ну вот я и взял Легнума,GDI,1.8,4wd=) проехал на ней уже 450км=)) ощущения просто акуенные!

Но вот теперь самое главное. КАКАЯ Есть хорошая заправка в сторону Тулунжи???

поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Stito

Через Энергетик если поедиш в тулунжу, там есть хорошая заправка, заодно и меня будеш домой подкидывать=))) У меня страховка через неделю заканчивается!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну вот можно подвести небольшой итог за время проведенное на, под, возле, ну и конечно же за рулем данного авто.

Ну начнем с хорошего, авто держит дорогу хорошо, в салоне в принципе тихо, тяги хватает везде и всегда, а 4ВД это все таки вещь!!! жаль только нельзя постоянно 4ВД включить, когда выезжал на лед не хватало задка, а когда он включался было уже поздно(вернее страшно, поскольку авто начинало набирать скорость, что на льду с твердым снегом вокруг не есть хорошо, итог хорошо поцарапанная губу=( )

что было сделано: заменен ГРМ, восстановлена выхлопная, заменены сайлент блоки, линьки, масло, много бензина, фильтра, прочищено ТНВД, оказывается что ни чего сложного, а в винере за это просят 7рублей=(( как в москве...

в общем машина очень нравиться=))

стал замечать что очень много машин GDI в городе становиться=) становиться веселее=) но бензин просто ГАВНО=((

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
всё таки взял легнума)

БАлБеС=)))

Молчал бы=)

позади уже много км=) за лето было сделана Капиталка, переделана выхлопная система, прочищена топливная, поменял шаровую. в общем по деньгам на обслуживание вышло 3-4 тысячи за лето=) а нет вру + 2500 ступичный подшипник. автомобиль помог мне построить дом, и служил мне домом некоторое время=) в общем о покупке ни сколько не жалею. а только наслаждаюсь автомобилем=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правильно сделал что взял)) Митсу это всегда удачный дизайн и комфортный салон, остальное как у всех) У меня такой же Лега, только 2,4 объем)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...