Перейти к содержанию

О железнодорожных билетах


barby-bva

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где кроме железнодорожного вокзала у нас в городе можно купить билеты на поезд есть какие-нибудь независимые кассы? Может кто-нибудь подскажет Меня волнует направление Улан-Удэ -Новокузнецк.По этому направлению на вокзале всегда отвечают билетов нет ...Может какието независимые железнодорожные кассы есть?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Может у кого-нибудь был опыт общения с работниками РЖД. Как с ними можно договориться...

Ссылка на комментарий

barby-bva

Все пункты по продаже билетов работают с одной базы в России, так что если нет, то нет.

Как вариант:

- можно заранее бронировать билеты

- можно заранее выкупать билеты

- бывает, что не выкупленные брони или резервные места -продают за час до отправления поезда (лично несколько раз так покупал, когда за сутки не было билетов)

- можно попробовать с пересадками поехать, если очень нужно.

- и последнее еще есть самолеты.

Ссылка на комментарий

здравствуйте все мне нужна помощь !!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

мне нужно в среду вечером после 8 вечера выехать в Читу или в Агинск а у нас из улан-удэ кроме маршруток ничего не ходит да и они отъезжают максимум в 8,15 вечера...еду я в Агинск на похороны...которые будут в пятницу,на работе попросила подмену и пн,вт,ср-работаю до восьми вечера...не знаю что делать!на похоронах нужно быть обязательно...

Добавлено спустя 37 секунд:

на маршрутку боюсь не успеть..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

на ЖД просто по рейсам и по времени все равно получается что я приеду в пятницу днем а мне надо быть раньше

Ссылка на комментарий

в четверг надо сесть на поезд который в семь вечера до читы (от 800 руб.), там будешь в 6 утра. сразу же с вокзала садишься на микрик (250 руб.) и через 2 часа будешь в аге.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста где кроме железнодорожного вокзала у нас в городе можно купить билеты на поезд есть какие-нибудь независимые кассы? Может кто-нибудь подскажет Меня волнует направление Улан-Удэ -Новокузнецк.По этому направлению на вокзале всегда отвечают билетов нет ...Может какието независимые железнодорожные кассы есть?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Может у кого-нибудь был опыт общения с работниками РЖД. Как с ними можно договориться...

rzd.ru покупаю по карте билеты, на вокзале стоит красный терминал в нём распечатываю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...