Перейти к содержанию

Сломанные бампера, сломанные фары, сломанные зеркала, стоп-сигналы, радиаторы и т.п.


ochdashi

Рекомендуемые сообщения

восстанавливать ибо руки торчат откуда надо и умение есть, а отом продавать я полагаю=)

ну иначе человек бы наверное не тратил время силы и возможности на сбор лома=)

Ссылка на комментарий
В общем может у кого то есть в гараже и валяется без дела. Можно даже с недостающими элементами. Могу забрать за баллон пива :D

У меня в районе есть неплохая такая свалка. Летом там этого добра навалом было. Снег сойдет скатаюсь полажу там. Если еще нужно будет=)

Ссылка на комментарий
скажи человеку где она, пусть смотается и возьмёт что нужно=)

Так суть в том что мне привезти то не обломно все равно в город и обратно катаюсь. А вот суть в том что там все снегом завалено и заметено. Свалка выглядит как огромные силосные каналы. Около 200м длинной 5м глубиной и ширина около 10-15м=) Лет 10 назад там перегной нагребали всем народом а сейчас это мега свалка. Но заметает ее зимой почти вровень с краями так что достатать от туда чтото сейчас не реально. + Я не знаю осталось там что или нет. Могло местное ворье и прочие растащить все. Но летом там было много чего интересного. Начиная от кузовов с еще почти живой проводкой заканчивая глушаками целыми полностью даже не прогоревшими. Да и не проехать щас к ней разве что на тракторе.

Ссылка на комментарий
AlisheR

буду иметь ввиду

Кстати можете пошарить на городской свалке. Только не своими руками, а руками местных обитателей. Там то точно все это в избытке можно нарыть. Да и местные бомжи там все знают. За бутылку или продукты нашарят думаю что угодно.

Ссылка на комментарий
и где эта свалка где есть глушаки трактор найдем

Где есть сейчас не знаю=) летом были но по осени тут активизируются металоискатели из местных алкашей. Так что могли все растащить. По этому я и жду весны наведаться туда. Буду шарить лобовые стекла на теплицу=) А свалка в заиграевском районе. как она тут образовалась я вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

стоп-планка от в4 с надписью субару есть...ровно по центру чуток отсутствует стекло...думал сам спаяю но продал машину щас лежит пылится

Ссылка на комментарий

был вчера на той свалке про которую говорил. Нифига не осталось видать растащили уже все что оставалось зимой черные копатели. Теперь буду мимо нее проезжать каждые выходные если появится чтото то зацеплю в город привезу отдам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...