Перейти к содержанию

Девчонки посоветуйте выбрать фитнес центр


Рекомендуемые сообщения

Хочу записаться на фитнес,но мне кажется он мало эффективен,думаю в спортзал походить,помогите выбрать,а то я в первый раз пошла на такое,и сколько примерная стоимость абонимента на месяц,какие услу ги входят в него...и т.д

Ссылка на комментарий

Ну почему же малоэффективен??? Если вы будете посещать регулярно. Проявлять старание,то и результат будет. Просто всё от форм зависит... Хожу в Манго на ПИЛАТЕС. Классно. Тренер у нас классный! Фигура у меня всегда хорошая в принципе,но после родов животик немного был. Вот его убрала))))

Ссылка на комментарий

с мужем ходим в мега титан. Оч удобно,сначала на фитнес,потом фито бочка и после за покупками. Говорят в ольхоне хорошо,но народа очень много. Хотя я бы походила в ольхон,недавно видела рекламу,вроде здорово там.

Хочу на пилатес записаться

Ссылка на комментарий

Занималась во многих фитнес клубах,больше всего понравился мегатитан,не плохой ольхон.Походите на аэробику - эффективный способ похудеть ,проверено на себе.В мегатитане абонемент на дневное время 900 руб (8 занятий)1100(12 занятий)+ душ,сауна,полотенца!Там хорошие опытные инструктора.советую)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...