Перейти к содержанию

Спартак: Месть ¦ Spartacus: Vengeance


bek

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Дааа, жаль авторы Батиата убили, он половину крутости сериала составлял.

да вокруг личности батиата вся интрига фильма крутилась!! :yes:

Ссылка на комментарий

скажите, чем сериал интересен?

смотрел кровь и песок минут пять, дальше не стал, выключил когда увидел глупые брызги крови (явно преувеличенные).

ну а по скринам тут только и делают, что дерутся и трахаются.

фишку видимо хотели сделать в том, что типа все реалистично показывают, но кровь тут реально фонтанами брызгает, это перебор.

Рим, третий раз пересматриваю, реально интересный фильм.

Ссылка на комментарий

Soul

кровь такая, потому что заделано под комикс (хотя чрезмерно вычурное насилие иногда раздражает). Разврат... ну можно игнорировать если не нравится. Главная же фишка - интриги (по хитросплетению на уровне Рима почти, разве что не такие масштабные) и харизматичные персонажи.

Ссылка на комментарий
скажите, чем сериал интересен?

смотрел кровь и песок минут пять, дальше не стал, выключил когда увидел глупые брызги крови (явно преувеличенные).

ну а по скринам тут только и делают, что дерутся и трахаются.

фишку видимо хотели сделать в том, что типа все реалистично показывают, но кровь тут реально фонтанами брызгает, это перебор.

Рим, третий раз пересматриваю, реально интересный фильм.

нет!!с римом не надо сравнивать!!!

рим это очень хорошо))))

рим и для меня еще игры престолов в не конкуренции!!!!!!!

а спартак ну не знаю ,ну почему-то понравилось!!))попробуй-те посмотрите серий 3-5!я таким образом втянулся :yes:

Ссылка на комментарий

я от безделия втянулся, так как сижу на больничном делать не чего вот и решил посмотреть, первые серии не плохие а потом как то бонально что ли, но чем закончиться все таки интересно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...