Перейти к содержанию

Prince of Persia: Warrior Within (2004) (Лицензия)


Дэн

Рекомендуемые сообщения

Prince of Persia: Warrior Within (2004)

%EF%EE%F1%F2%E5%F0-Prince%20of%20Persia%20Warrior%20Within.2e971567a93f1d378ed14c832300105a.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Akella

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует (предоставлена necator'ом)

Платформа: PC


Системные требования:

Windows 98SE/2000/XP;

Pentium III 1 ГГц;

256 Мб оперативной памяти;

DirectX 9-совместимая видеокарта (NVIDIA GeForce 3/4/4MX/FX или более мощная) 64 Мб;

DirectX 8-совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c;

2,3 Гб свободного места на жестком диске;

клавиатура;

мышь.


Описание: История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. "Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka - перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…

Наш герой решается на самый отчаянный шаг - путешествие в прошлое. Нужно предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил…"

Принц повзрослел, превратившись в мрачного хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически проект так же безупречен, как и оригинал. Добавилось множество красочных спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.

"Принц" стал намного жестче и сложней - готовы ли вы бросить вызов самой Судьбе и выйти из схватки победителем?

Особенности игры:

• Старый герой в новой реинкарнации - он повзрослел, и стал хладнокровным убийцей, а не молоденьким искателем приключений.

• Добавилась возможность управляться с двумя видами оружия одновременно.

• Улучшена физика игры - движения героя станут еще более зрелищными, чем раньше.

• Умопомрачительная графика оригинальной игры стала еще более красочной.

• Ну и, конечно же, новые виды монстров, оружия и гигантские локации - все это разнообразие ждет вас!

Доп. информация: cd-key: 4V67T-GARYH-UDQAA-KJL2S-X9L58

Образы обновлены! :excl: 16.05.10


%F1%EA%F0%E8%ED-Prince%20of%20Persia%20Warrior%20Within%201.8e72c12664489c2b9be5f840ce89e8b7.jpg

%F1%EA%F0%E8%ED-Prince%20of%20Persia%20Warrior%20Within%202.76e5a0747e0e1945877140ce50885a93.jpg

Ссылка на комментарий

Хмм тогда удалить эти дубли (пиратки)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38618

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=31451


Если тут лицензия Prince of Persia: The Sands of Time

То эту пиратку снести

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Хм... у меня проблемка. Диск не идентифицируется когда я использую алкоголь и Daemon. Как игру запустить тогда?

Ты же кряк скачал еще вместе с игрой. Посмотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
4V67T-GARYH-UDQAA-KJL2S-X9L58[/qEvgo29

привет у меня тожа не запускаться

кряк как называется есть один архивный фаил но он не распаковывается

скажи чего делать что бы игра пошла

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Совет:если уж совсем никак не запускается попробуй ПАПКИ вставить в пиратку(если есть). *17

или не образы а сами файлы на диски нарезать и попробовать установить игру.

PS Не судите строго *102

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ОШИБОЧКА. ТАМ ТОЖЕ НЕ РАБОЧАЯ. Я ЩАС КАЧАЮ С ДИПАЗИТА ЭТУ ЧАСТЬ. ЧЕРЕЗ ДНЯ 2 СОЛЬЮ. СРУЗУ ПРОВЕРЮ РАБОЧАЯ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ МОДЕРАТОР ПОЗВОЛИТ. ТО Я ВЫЛОЖУ ЭТУ ЧАСТЬ. ТОЛЬКО ВОТ ОДНА ПРОБЛЕМА Я НЕ РАЗУ НЕ ЧТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ И НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ КАВО ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. (МОГУ ВЫЛОЖИТЬ НА ДРУГОМ САЙТИ)

Ссылка на комментарий

ВОТ НАКОНЕЦ ТО СЛИЛ РАБОЧАЯ, ПРОВЕРЕНАЯ, НЕ ГЛЮЧНАЯ, И САМЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНАЯ... ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА МОЙ РЕЛИЗ http://torrentu.ru/forum/viewtopic.php?t=11742

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Я где то скачивал эту часть принца и там есть проблемка - застреваешь в одном месте(возле одного из песочных порталов времени. Во как!). Кто нить ЭТОТ скачал и прошел полностью? Или такая же штука

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...