Перейти к содержанию

[Dorama] Для Вас во всем цвету или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (2007) DVDRip [RAW JAP+SUB]


Рекомендуемые сообщения

Для Вас во всем цвету или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (2007) DVDRip

%21%21hanakimisp2kx1.6567bc13554956d9ee4759ed2d4bf6ce.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, Романтика

Продолжительность: 12-ть серий по 45 минут + спешелл

Перевод: Субтитры

Режиссер:

В ролях: Хорикита Маки [Horikita Maki]

роль - Асия Мидзуки

%21%21.df9cd9f13bf4167b38863d1087c897e2.jpeg

(играла в Продвижение Нобуты)

Икута Тома [ikuta Tohma]

роль - Накацу Сюити

12412.6da9a4f09aab408dd193cdef1aa45130.jpeg

Огури Сюн [Oguri Shun]

роль - Сано Идзуми

image_convert.6856038fb9beba621b29143b562a474e.jpeg

(играл Вороны: Начало, Цветочки после ягодок 1-2 и т.д)

Описание: Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки большая поклонница японского талантливого прыгуна в высоту Сано Изуми, чтобы у наставить на путь истинный (ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виновата косвенно получается она), приезжает в Японию (против воли родителей) и поступает в одну с ним школу. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО: Сано учится в школе для мальчиков, причем для самых красивых мальчиков.

Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное "Ватаси" на суровое "Орэ" и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела.

Доп. информация: Самая лучшая для меня из всех почти пересмотренных известных лайвов и дорам. Это подтверждается тем что мной было переданно такому челу как Radius почти все что тут лежит в ветке.

P.S. тут блин настоящий японский смешной юмор... , в первый раз когда по настоящему ржал

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1045 kbps avg, 0.13 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

%21%21%21%B9352.a4d338c14e9e9d4b0459b376d236b606.jpg

badad9d27c3c.c8598890afc8c2ccf22066dc6a50f612.jpg

Ссылка на комментарий
ну мальчики там не самые красивые, а дорама интересная ))) смотрела только 2 серии.... затянула )))

+1 Койке Теппея явно не хватает да и просто симпатичных паренй там не так уж много <_>

Выход парней напомнил выход Ночного класса в Vampire Knight ^_^

Ссылка на комментарий

первые 2 серии еще неплохие а остальные уже средненько в целом не слишком понравилось........дорама видимо для фанатов актеров снимающихся в ней )

Ссылка на комментарий
первые 2 серии еще неплохие а остальные уже средненько в целом не слишком понравилось........дорама видимо для фанатов актеров снимающихся в ней )

+1 смотреть только начал, пока только негативные ощущения...

Ссылка на комментарий

+1 Тоже начал смотреть из-за Шуна.

Теперь ещё понравился второй пацанчик, который рыженький такой. На 1 скрине =)

И ещё крутой европеец, который без акцента шпрехает по японски.

Ссылка на комментарий

Кагуразака реально европеец? Как актера зовут?

отличная дорама! просто класс, я в восторге..короче ваще круто. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Все герои понравились, ВСЕ! особенно Накацу, хороший парень.

плять крутая дорама..100/10 (да ваще докуя из 10ти)

P.S. тут блин настоящий японский смешной юмор... , в первый раз когда по настоящему ржал

это...это..это ваще ржач, давно я так не смеялась. люди, находящиеся вне моего дома, наверно приняли меня за сумасшедшую

Дикое те спасибо ассвад, хонтони аригато! :yes:

Ссылка на комментарий

посмотрела ))) очень понравился ))т я еще больше полюбила Oguri Shun , вообсче реально красавец )) лапочка ))) и еще Кагуразака и Накацу тоже симпотные ))

Добавлено спустя 47 секунд:

смешных моментов очень много )))

Ссылка на комментарий

аа Икута Тома - он же в первой серии в Цветочки после ягодок был..хм, прикольно)) и еще тут вроде парень из Любовного комплекса играет! ну и канечно Огури!!!!!!!!!!! эх...быстрей бы скачатьь....)

Ссылка на комментарий

Мммм... очень понравилось)))

Смотреал не отрываясь целый день...

Действительно 10/10... хорошо поднимает настроение...

И в принципе данная вещь многому может научить и помочь, если найдуться похожие проблемы... мне действительно удалось мозги немного на место по своей проблеме поставить)))

А парни действительно красивые...

Ну и для девушек-поклонниц Oguri Shun

image.3ac8acc5b8e20e263c554993ea466021.jpeg

Oguri%2C%20Shun_image.9ec6f1973b9d282a6b2df181001b00f0.jpeg

Ссылка на комментарий

аааа!!!)))) посмотрела!!! нереальный ржачный офигительный сериальчик!!!!! все красавчики - особенно Сано, Накацу и.....авсе-все-все))))) побольше бы такого выкладывали..) мда....assvad - большое спасибо!)

Добавлено спустя 58 секунд:

а у кого нибудь есть Продвижение Нобуты?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...