Перейти к содержанию

Передозировка фолиевой кислоты


Рекомендуемые сообщения

Пью с начала декабря фолиевую кислоту, и так вышло что в январе купила более дорогую пачку, и начала пить не посмотрев дозировку, а она оказалась повышенной, аж в 4 раза ... В общем по собственной рассеянности я допустила передозировку. Это может как то повлиять на ребенка? Иногда я забывала и по 2- 3 дня делала паузы, блин еще в начале прописали магне б6,а позже сказали что нет угрозы и можно не пить (страшно так... врач правда сказала что может любая передозировка лекарствами иметь влияние.)

сейчас порекомендовали не пить ФК до 6 февраля.

Ссылка на комментарий

Tserin

вернее всего ничо страшного не произойдет.

природа так хитро устроена,что если вы перепили или не допили-обычно ничо страшного не происходит.

так что в вашем случае проблема,по моему конечно,не критична.

не парьтесь.

многие мамочки вообще ничо не пьют из за недостатка средств,из за лени,из за безалаберности.

и рожают прекрасных и здоровых малышей.

так что не парьтесь.

неужто нет проблем по важнее?))

Ссылка на комментарий

о спасибо большое, что успокоили, просто я жутко мнительная и рассеянная при этом. Я вообще не сижу на сайтах для мамочек и беременных, такого начитаюсь, что спать потом не могу))))

Ссылка на комментарий

Tserin

да там чо тока не написано.

вы,главное,сами себе голову не забивайте.

помните про то,что любая мысль материальна.

вот и думайте только о хорошем.

думать о хорошем-одна из важнейших задач будущей мамочки.

правда правда.

Ссылка на комментарий

Тоже врач назначила - 3 таб. в день, я у нее спрашиваю: "Скока это в граммах?"А она на меня как на тупость:"Говорю же, 3 таблетки". Вот и пришлось гуглить....Передоз вроде не страшен, ну, по крайней мере не так, как передоз витамина А... К тому же усваивается он не на 100%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...