Перейти к содержанию

"Давление масла" живет сама по себе


Digma

Рекомендуемые сообщения

Вобщем заметил сегодня утром казус. Включаю зажигание, все лампочки горят, кроме давления масла. Думаю, фиг с ней, осенью у меня от датчика проводок отпаялся, я его запаял, ну подумал что снова отпаялся. Лан. Прогрел двиг, поехал, все нормально. Покатался по делам, заглушил. Вышел ненадолго. Прихожу машина еще теплая, включаю зажигание, и вот казус, лампочка давления масла, заработала. Лан, ништяк. Покатался, глушился, заводился, лампочка работала как надо. Приехал вечером домой, кинул машину возле подъезда, а сам дома забатонился на паручасиков. Проснулся, думаю пойду машину поставлю в гараж, включаю зажигание, лампочка "давки"не горит... Лан, прогрелся, подъехал к гаражу. Заглушился. Снова включаю зажигание, теперь лампочка снова горит...

Отсюда вывод, с вопросом...

В чем может быть косяк, что лампочка (датчик давления) работает только когда двиг прогрет? На холодную не хочет, НАчалось все с сегоднешнего утра...

Ссылка на комментарий
Санек у тя пхд датчик давления масла глючит или хочет умереть! С датчика давления масло не давит?

хз, у мну ща со всех щелей давит=))) откуда точно не разбереш...=))) Еще летом побежал задний коренной, и прокладка поддона тоже мокрая. Есче и с коробаса приводные давит...

Блин делаться надо. Надеюсь скоро займусь.

Ссылка на комментарий
блин,да так и масла не напасешся...)))

хз, я чот крайний раз как поменял, от замены до замены у мну выбежало грамм 500, не более.

А щас уже прокатал 5 тыс. и у мну чуть выше половины щупа...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...