Перейти к содержанию

Не горит и все тут!!!


Santey

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем форумчанам автолюбителям, спецам и профессионалам!!!

На моём бегемотике, на днях появилась большая-небольшая, но, проблемка...

С утра-спозаранку, выпив кофею и прогрев своего железного бегемота (мож у кого железный конь, а у меня вот...бегемот) захотел я поехать на работу, и выполнить, как грится, свой долг перед работодателем)) Включаю я значит ближний свет, а он гад даж и не собирается мне указывать путь-дорогу к моим успехам и продвижению по службе)) с дальним такая же проМблема)) видимо ушли на заслуженный отдых)) как ни как у бегемота моего, в год дракона будет Юбилей - 20 светлых прожитых годков))

А теперь серьезно: камри кузов sv30, 92-го года выпуска, двиг. 4s, при повороте рычага включаются только габариты и противотуманки, поворачиваю на ближний, реакции ни какой, включай дальний, реакции тоже ноль. проверил предохранители, все целые, реле - тоже целое, при переключении рычага на ближний, релюха характерно щелкает, значит переключатель тож работает и контакт не реле идет. проверил лампочки (точнее одну, вторую фару не стал снимать) на прямую подключил к акуму - работает...

Конечно можно и так ездить - меня на дороге в темное время прекрасно видно с габаритами и противотуманками, и я все вижу.. вот только наши бдительные товарищи гибдэдэшники меня скорее всего не поймут, а не поймут они меня, на сколько я помню на 1500 рублёв...

Если кто сталкивался или знает, чем подкупить моего лучезарного бегемота, подскажите...

Ссылка на комментарий

Hohol84 я примерно подозревал что-то такое... седня хочу посмотреть после работы... расстраивает отсутствие теплого гаража, а на улице млин морооз - долго не покопаешся...

M@zil@ ))) надо показать, хто тут хозяин..)))

Добавлено спустя 46 секунд:

deavil как ее вычислить???

Ссылка на комментарий

Santey я имел в виду, что на лампочку не должна приходить масса с кузова. На неё приходит плюс с реле через предохранители, для каждой фары свой предохранитель. Минус приходит на фары с подрулевого переключателя.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...