Перейти к содержанию

Нечто важное для мага ~Летнее Небо~ / Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto ~Natsu no Sora~ (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Нечто важное для мага ~Летнее Небо~ / Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto ~Natsu no Sora~ (2008) HDTV

1.28c11752f383393d8f5c4a1bbf2fce42.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: повседневность, романтика, фэнтэзи

Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.

Перевод: Отключаемые английские субтитры (полухардсаб-релиз от AnY-Conclave), внешние русские на эпизоды 1-5, 8-12.

Режиссер: Кобаяши Осаму

Описание: Сузуки Сора, юная волшебница с Хоккайдо, приезжает в Токио, чтобы в соответствии с предписанием Бюро Магии пройти магическую практику в течении одного месяца. Её наставником назначен Хара Сэичиро - хозяин небольшого офиса в Шимокитазаве, живописном квартале узких улочек и маленьких магазинчиков. Что увидит, узнает, почувствует, а главное - каким людям поможет за этот месяц чистая сердцем Сора?

Доп. информация: Технически, это второй сезон онемэхи Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto, однако они не связаны сюжетно.

Скачал и поделился Shin, за что ему большое спасибо.

Качество: HDTV

Формат: MKV

Видео кодек: MPEG4 Н264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo

snapshot20080813155013.167534a686adc500095136a9d3f77bf4.jpg

snapshot20080813155105.6e8141768cfc34cae76f5e2380bc1cde.jpg

snapshot20080813155135.f431f16e9eac1f61d7a7acf91e99b633.jpg

snapshot20080813155151.04ac0aa78a8eefef19b968c2e75e0dd0.jpg

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Не "недошинкаевская". Здесь вместо задников используются фотографии реально существующих мест. Вот статья про квартал Шимокитазава на Википедии (внешко!). Анимация и рисовка персонажей же сильно напоминает BECK. (Очевидно, заслуга режиссера)

Ссылка на комментарий

както дебильно смотрится нарисованное по верх реального... сразу дурацкий совтский мультик в споминается... как же ево там.. ну да пох...

там всевремя так?

Ссылка на комментарий

Какое все таки шикарное сочетание фотозадников и рисованых персонажей, настолько аккуратно и гармонично это не делал пожалуй еще никто. ИМХО обязательно к просмотру!

Ссылка на комментарий

Lila

Последняя вышедшая на данный момент равка - 7-я. Йа жду ансаба от Rumi. Они кстати сейчас дропнули один крупный проект, так что, надеюсь, скоро будут свежие эпизоды.

*Добавлено спустя добрую неделю*

Rumi дропнули Natsu no Sora. Групп, релизящих онемэху осталось только три. Причем, одни сильно тормозят с ХДТВ, вторые организовались месяц назад, а третьи (релизы которых йа теперь буду качать) все исчо на 4-м эпизоде.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Эпизоды заменены на полный релиз от AnY-Conclave. Добавлены русские субтитры на 1-5 и 8-12. Natsu no Sora завершена.

Недостающие сабы добавлю как только появятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только сейчас досмотрел - все никак руки не доходили. Замечательная вещь же! Саундтрэк очень понравился, особенно девушка, поющая возле станции.

ЗЫ. Прикололо камео Коюки из BECK)

Ссылка на комментарий

SONIC

ололо без "большие СИСЬКЕ" и "Кайфовые драчке как в норуте" аниме для нас неаниме... ^__^

зы по сабжу красиво, приятно, сейю офигенны, совершенно замечательное аниме, но немного скучное (некоторым не нужным деталям имхо время уделили излишне...) 8.5/10

Ссылка на комментарий
SONIC

ололо без "большие СИСЬКЕ" и "Кайфовые драчке как в норуте" аниме для нас неаниме... ^__^

Не обязательно! Главное просто чтобы сюжет хороший был, а по релаксировать я могу и во сне, а не при просмотре нудного аниме!

Ссылка на комментарий

Ооо...

Нечто важное .... - заманьчивое название ^^

Да ещё такая щастливая девушка на 1ой картинке, думаю это анимэ принесёт мне несколько щасливых часов в жизни ^^

P.S. SONIC тащи винт ко мне и не вздумай удалять эту анимэху.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А это получается первый сезон? (Ниже):

[sibvid]74906[/sibvid]

[sibvid]74937[/sibvid]

[sibvid]74981[/sibvid]

[sibvid]75035[/sibvid]

[sibvid]75592[/sibvid]

[sibvid]75646[/sibvid]

[sibvid]75673[/sibvid]

[sibvid]75695[/sibvid]

[sibvid]75735[/sibvid]

[sibvid]75747[/sibvid]

[sibvid]75763[/sibvid]

[sibvid]75785[/sibvid]

:D , интересный сюжет в принципе. :lol:


И всё-таки нравятся девушки с короткой причёской, хех.. Даже рисованные. )


И если в этой раздаче "Второй сезон", тада надо скачать
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...