Перейти к содержанию

Подскажите по техосмотру!


Рекомендуемые сообщения

Поставил на учет машину в ноябре, в декабре должен был пройти техосмотр, в декабре не было времени пройти, а с 1 января говорили что он будет в страховке, страховка у меня до октября, как его пройти?) заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий

А вот мну нужен совет про страховку. Вобщем у меня ТО до марта месяца, а страховка до февраля. Кароче сейчас же не страхуют без ТО, если я в феврале приеду с этим же ТО, меня застрахуют на год?

Ссылка на комментарий

Digma

застрахуют. СК главное бабосы пилить

Добавлено спустя 43 секунды:

Digma

застрахуют. СК главное бабосы


пилить
Рубить а не пилить, извиняйте
Ссылка на комментарий
tamirlan

Спасибо! Сегодня остановили, даже про техосмотр не спрашивают))

Сейчас уже вроде как ГАИ перестали про ТО мозги парить и себе и водителям. Теперь ТО это чисто тема страховых компаний. Тобишь без ТО у них тебя не застрахуют=)

Ссылка на комментарий

Digma, нет, пройти техосмотр, даже если в страховке был последний день, теперь чтобы получить страховку, то техосмотр должен быть действителен не менее полугода

Ссылка на комментарий

у меня знакомый страховку на днях получил без ТО, доплатил 400-500 рублей (точно не помню), и ему сказали ТО потом пройдешь когда время будет..)) но я где то читал, что без ТО просто страховку не выплатят... так что страховщики, как грится себя тож подстраховали))

Ссылка на комментарий
Digma, нет, пройти техосмотр, даже если в страховке был последний день, теперь чтобы получить страховку, то техосмотр должен быть действителен не менее полугода

Правильно говоришь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...