Перейти к содержанию

Как снять пароль с микро SD


Рекомендуемые сообщения

Переставил микро СД карту с одного тела на другое. и откуда не возьмись просит пароль. пароля я не ставил. при вставке в другие телефоны они вообще зависают. через компьютер втолкнув карту в адаптер - комп ее видит но при открытии он пишит вставте карту в адаптер. Как снять пароль с карты? может кто знает ? программы для форматирования micro SD ... :help:

Ссылка на комментарий

в смартфон вставь да и там отформатируй. был такой случай. помог лучший и легендарный телефон всех времен и народов н 73)

Ссылка на комментарий

дак вот. ни че важного то и нету. а форматнуть ни как. в моделях нокиа мобильник просит пароль от флешки. в ЛГ и самсунг ваще зависает и не грузиться. в комп через адаптер вталкиваю - показывает ее как сьемный диск G....пробую открыть пишит вставьте диск в устроиство "сьемный диск G "

Ссылка на комментарий
на флэшке есть типа предохранитель по пробуй его пошевелить...

MicroSD

думаю флешка сдохла.

Нет, такая тема с флешками от нокии. Они на заводе ставят пароль на нее и снять его проблематично.

ЗЫ Я со своей дней пять мучился, ничего не помогло! (форматирование и т.п не помогает)

Ссылка на комментарий

не могу найти там подбор паролей!

(пароль ставил не я - видимо заводской автоматически врубился когда я из телефона карту вынял)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вставь в тот телефон где стояла, подключи телефон к пк, с инета скачай программу для рассекречивания пароля там покажет пароль телефона ниже флехи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...