Перейти к содержанию

21 и (или) 22 января соревнования по ДРИФТу!!!


M@zil@

Рекомендуемые сообщения

а полноприводные как себя показали в дрифте?

я уехал увидел только старую делику-добротно шла!!!!

да дрифта там на заездах и не было вообще!!!!!!!

был простой слалом :D

Ссылка на комментарий
хм, кто назвал это дрифтом?

енто жеж просто ледовые гонке

1.3. Соревнование проводится как спринтерское ралли, состоящее из одного скоростного участка.

Остается узнать у ТС с чего он решил, что будет дрифт?

Ссылка на комментарий

дрифт обещали после заездов на пятаке где участники стояли!!!

я уехал!!!самое интересное что по льду трещины пошли в 5-10мм!хотя понимаю что карьер промерзает почти весь до дна,но как то неловко себя чувствовал в машине со всей семьей((((((

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

дрифтеть самый кайф на мокром асфальте вроде и управляемость остается-и резина не горит как на сухую))))-и конечно на заднем приводе!!!!!!отключив все DSP!!

а сегодня без электроники даже толком трунуться не мог!

Ссылка на комментарий
bekчем больше ширина трещины тем больше слой льда...

да я вкурсе-просто лучше перебздеть чем не добздеть !я в полном составе был всей семьей мало ли что!он же карьер до дна промерзает понимаю это-но все-равно опасаюсь))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да мне не дали пробных кругов, первый просто так ехал, трассу смотрел на втором чуть быстрее, ну и на третьем газу добавил и на перед последнем развернуло)) ну а так я на втором боком проехался)

Ссылка на комментарий

по теплу будет на льду? (просто ниже 15 подвески не работают)

если чистый лед, без зазубрин от шипов, на мотаке на шипах дрифтовать классно. градусов на 30-50 в зависимости от скорости заваливается ))

Ссылка на комментарий

S5000152.JPG

Красиво перелетел ))) видео этого момента ни у кого нету?

2 bek

посерьезнее с замерами надо!!!!!!!!!!!!

Учтем, организовывали малость спонтанно, в следующий раз нужно типо планшет большой сделать с таблицей, и результаты сразу заносить в нее...

а так все нормально вышло!!!

Спасибо, мнение участников особенно интересно, были опасения, что народу вообще не будет...

как и думал заднеприводные на льду как коровы)))-все класно-только ноги разъезжаются)))

молодцы!!!!

Все зависит от опыта и навыков... к примеру, в заднем приводе первое место взял человек на микрике isuzu

y_f16434de.jpg

причем на умотанной липучке, опередив при этом лексус на новой шипованной хакке )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...