Перейти к содержанию

Ремонт и отделка квартир, домов


Рекомендуемые сообщения

Простите меня великодушно  , но когда мне звонят и говорят- придите  сейчас срочно  и сделайте мне  ремонт- выглядит даже странно :yes: . Вот мы сидим в разгар сезона и ждём вашего звонка- чтобы к вам прибежать- у нас запись . Кто не успел- то не успел.  Поиск рулит  :)

Ссылка на комментарий
Один из самых распространённых способов — использование более дешёвых черновых материалов, чем запланировано или использование *чужого материала* на вашем объекте- и соответственно -если у вас нет сметы-использование вашего материала на другом .

И поэтому смета обязательна, и желательно не одна, чтобы было что сравнивать. Но...  смета должна быть реальной. Все должно быть разложено по полочкам, чтобы можно было определять необходимость применения именно таких материалов или наоборот, исключение и замена материалов на более качественные. 

Ссылка на комментарий

И поэтому смета обязательна, и желательно не одна, чтобы было что сравнивать. Но...  смета должна быть реальной. Все должно быть разложено по полочкам, чтобы можно было определять необходимость применения именно таких материалов или наоборот, исключение и замена материалов на более качественные.  

В самую точку- :thumbs:  :)

Ссылка на комментарий

Цена  и качество имеет значение :) 

Взяли квартиру -новостройка -ремонт  был  год назад-бригада работала *хорошая*. Пошли трещины по стенам-причина-нарушение технологии-шпатлёвка отваливается шубой.

Грунтуйте стены господа -грунтуйте -до штукатурки и после шпатлёвки.И тогда вам не придётся платить дважды :yes:

Ссылка на комментарий

Всё ведь просто - плитка делается на  многие многие года-поэтому надо делать всё правильно , чтобы потом не было больно* за бесцельно потраченные деньги*.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...