Перейти к содержанию

Beijing 2008 / Олимпиада в Пекине 2008 (Новости и обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Женская сборная по баскетболу одержала уверенную победу над сборной Бразилии 74 - 64. Теперь нашей сборной предстоит матч за первое место в группе со сборной Австралии !!!

Ссылка на комментарий

17 августа состоится матч Россия-Автралия (по баскетболу) за первое место!!!

Баир Баденов выиграл 5 очков у противника за третье место (стрельба из лука)...

Молодец!!! УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Америкосы этого Фелпса точно чем-то накачали.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

Сборная России по баскетболу проиграли Австралийцам 80-95. Рвёмся всем всподряд...

Всё, из группы уже никак не выйдем, если даже Аргентинцов выиграем займём 5-ое место.

Ссылка на комментарий

еще сегодня в команда девушек сборной России выиграла золото по фехтованию. В финале выиграли у США, еще завтра точно будет золото и серебро по теннису у женщин, в финальном матче будут играть Сафина и Дементьева, еще бы Звонарева выиграл за третье место у китаянки. И весь комплект медалей по теннису среди женщин будет у России *63

Ссылка на комментарий

АААА мы проиграли полуфинал по командному фехтованию >_<

мы его почти выграли :wall: америкосы попросили повтор и почему-то в долгом обсуждении удар не присудили никому :angry: теперь будем с итальянцами за бронзу в рот мне ноги........

Ссылка на комментарий

Россию весь мир ненадивит, и путём просматра уже непервой олимпиады я убеждаюсь в этом. Вот к примеру взять тоже фехтование, я считаю что нас засудили, если бы наши спортсмены попросили повтора момента, то 90% что нам бы отказали и всё !!! И это не только в фехтовании, но и в других видах српорта !!! Я непонимаю почему наши спортивные руководители смотрят на это сквозь пальцы !!! Лана ещё в Пекине у нас не отбирают медали как в Солт Лейк Сити было, но ещё не вечер может и что-то подобное будет :( Аж зла нехваиает !!! (ИМХО)

Ссылка на комментарий

M@rmon

полностью согласен! Ща смотрел гимнастику прыжки через коня, там нашу засудили воообще ни за что! 0 баллов за прыжок поставили!

А над китайцами трясутся прямо как над принцом Египта!!!

Ссылка на комментарий

В матче с китаянкой На Ли Динара Сафина играла почти сразу (спустя 10-12 часов) после предыдущего матча, а китаянка отдыхала 2 дня перед игрой с Сафиной!!!

Ссылка на комментарий

Ой да ладно вам, ненавидят они нас. Да кому нафик мы нужны, чтобы засуживать там спецом - слишком много чести (историю с немовым повторять никто не будет). Есть помарки в судействе, но я заметил, что они есть в отношении всех атлетов из всех стран. И это именно помарки, а не умышленное засуживание. А между тем, китайцы выигрывают за явным преимуществом с мировыми рекордами, одно слово - МОЛОДЦЫ!. Американцы тоже молодцы - один фелпс чего стоит. ТАк что рулить надо, а не п*здеть на каждом углу.

Пенять на судей - удел слабейших.

Так что радоваться надо каждой медали. Я, например, был очень рад поболеть за наших парней в эстафете 4х400, где они взяли серебро. Рад за прыгунов, тенниситок, штангистов, лучника из читы итд. А уж за золотых атлетов я просто горд- настоящие чемпионы. Жаль, конечно, что их пока немного, но для того чтобы завоевывать золотые медали везде и вся необходимо вкладывать миллиарды долларов в спорт, как это делают те же китайцы с американцами. А не миллиардами тоннами словесного поноса, как это делают наши чиновники. Необходимо строить спортивные сооружения, а не торгово-развекательные центры. Необходимо культивировать спорт среди молодежи. Так что тот факт, что мы выступаем все хуже и хуже от олимпиаде у олимпиаде - не должно никого удивлять.

Ссылка на комментарий

бато

В чем то согласен но вот этот случай сс засуживанием так и есть я Смотрел ну блин повторы же показывают на повторе четко видно что руки были на КОне ООООООООГромный косяк со стороны судейсства

Ссылка на комментарий
бато

В чем то согласен но вот этот случай сс засуживанием так и есть я Смотрел ну блин повторы же показывают на повторе четко видно что руки были на КОне ООООООООГромный косяк со стороны судейсства

вроде сказали что она побежала прыгать на красный свет..

в любом случае, для защиты спортсменов от судейского произвола существуют национальные олимпийские комитеты.. олимпийский комитет России видимо ваще не котируется в МОК, судей из России ведь очень мало... наши спортивные чиновники существуют для того чтобы спонсорские и бюджетные деньги пилить

Ссылка на комментарий

бато А как тогда назвать то, что произолшо в брксёрском поединке 14.08.2008 когда наш с Китайцем бился наш его и так и сяк по роже очки нам несчитают, а потом китаец наотмаш куда-то непонятно куда нашему попадет ему удар засчитавыют((( это как называется ??? Или когда Динару Сафину ставят играть с Китаянкой после нескольких часов отдыха (Сафина провела 3 матча за 24 час) это как называется, или во время все того же тенисного матча с Китаянкой когда несколько болельшиков России начинали кричать РОССИЯ РОССИЯ, а весь Китайские стадион в один голос орал ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, а Сафина стояла улабылась, этож ППЦ !!! И после этого ты говоришь кому мы нах нужны ???

З.Ы. Это ещё малая доля того что сёйчас происходит на ОЛИМПИАДЕ !!! Олимпиада уже давно потеряла свой смысл, как честное соревнование спортсменов, и стала ппц как политизированной !!!

Ссылка на комментарий

ДАДА раньше войны все останавливались и все На ОЛимпиаду и боролись за идею а щас это привратилось чисто в коммерцию и ни как иначе

Ссылка на комментарий

бато писал что судейство допускает не большии помарки, по-мойму в случае с Сафиной не такая уж она и небольшая. Да и сейчас в новостях говорят что на этой олимпиаде во всю используются новые виды допинга и на китайской олимпиаде не будет его проверять потому что еще не изобрели новых способов обнаружения. Так что еще и не знаещь кто честно победил.

Ссылка на комментарий

У каждого турнира есть расписание. Предугадать, что именно сафина попадет на такое изматывающее попадалово - не смешите, вместо нее мог бы быть любой (любая). А то что китайский стадион орал фуууу, так в нашей стране в таком случае помимо фуууу еще б ипало в мясо разбили (придурков благо в стране много) :) А Сафина умница!

то, что произолшо в боксёрском поединке 14.08.2008

Поединка не видел. Но могу сказать часто так бывает, что выдают желаемое за действительное. Возможно, это не тот случай.

Насчет допинга. Не пойман - не вор, а все остальное пустая болтовня, которая, повторяюсь, удел проигравших.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...