Перейти к содержанию

Детская поликлиника на Комсамольской


Рекомендуемые сообщения

Детская поликлиника на Комсамольской

Отзовитесь, кто с 5 участка, девушки давайте напишем жалобу в Госздрав, почему у нас на 5 участке до сих пор нет участкового педиатра, на вызова врач с Кирзавода ездит на 5 участок. У детей температура высокая, кашель до рвоты с хрипами, вызываю врача, а она говорит врач с кирзавода, ждите к вечеру.

Ссылка на комментарий

Мы стоим на учёте в этой поликлинике, только на 3-м участке. Когда врача нет (например в отпуске), врач с другого участка забирает его детей. вот и получается дурдом. Мой совет, вызовите платного врача.

Ссылка на комментарий

Мы по-моему на первом участке состоим. У нас прекрасная медсестра - Галина Юрьевна, но ее тоже кидают постоянно с участка на участок, кто у нас собственно врач я уже и не помню, потому, что каждый раз в новом кабинете принимают. Если не охота свою очередь ждать или врач не очень, идем по знакомству к Микрюковой - супер врач! Да, там у них постоянно какие то изменения, но в целом все ок. Кста, медсестра из процедурного - тоже супер женщина, большое ей уважение, прямо обожаем ее, а она нас :-[ . Делает уколы хорошо и быстро. Массажистка тоже хорошая, только болтает и задает вопросов много. А так все ок!

Ссылка на комментарий

на нашем участке,мы живем на Ключевской,уже год нет педиатора.

а чо поделаешь,врачи идут в платные клиники и нафиг им не нужна работа в поликлинике.

ничо,мы привыкли.

в поликлинику ездим только ставить прививки и измеряццо.

всё остальное делаем платно и без головной боли.

Ссылка на комментарий

о да, я тоже с пятого участка, данной поликлиники, наша Ольга Дмитриевна ушла работать на скорую, и мы вот уже почти год без врача, я тоже если ребенок болеет иду к Ольге Николаевне Микрюковой, она врач от Бога, как только к ней сходим сразу выздоравливаем, она нам всегда назначает лечение с условием что мы аллергики, всегда щадящее чтобы не навредить сынуле, не знаю что бы делала без нее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...