Перейти к содержанию

зал+кухня


Рекомендуемые сообщения

Здрастье.В-общем-то из темы,я думаю,ясно.Имеется 2-ушка,брежневка,каких много в кварталах(41-44кв).Хочу объединить зал с кухней,сделать проем,а в проход(существующий) поставит холодильник с одной стороны и стиралку в другой.Может кто делал и выложит фотки для примера(на сайте не нашел)или подскажите дизайнера :help:

Ссылка на комментарий

juktuf,спасибо,друг.Я типа того-же хочу сделать.У меня в прихожке МДФ панели,поэтому думаю стиралку закрыть дверью-гармошкой.Скажи,стену к окну до конца прорубал(на фото не видно)или закуток оставил.?Гарнитур готовый брал или по заказу?.Электрику пришлось переделать,наверное,.Удачи в дальнейшем ремонте :rock:

Ссылка на комментарий

Artur,как я понял проход от коридора до кухни был перегорожен наполовину.Получается за холодильником новая перегородка,за которой стоит стиралка :yes:

Ссылка на комментарий

Artur,За стиралкой, за керамплиткой-холодильник.Если убрать стиралку и сломать за ней стенку,то упрешся в холодильник.Уберешь холодильник-получится старый проход с коридора на кухню.Если смотреть лицом на стиралку,справа за стеной- зал,слева за стеной- ванная комната.

Ссылка на комментарий

Скорее всего стиралка стоит в ванной, а ванная увеличина за счет прохода на кухню(где сейчас стоит холодильник), справа от стиралки за стенкой гардероб

Ссылка на комментарий

Artur,тоже интересный вариант,но у меня ,где на твоем рисунке стиралка,стоит ванная,а напротив полотенцесушитель,за которым туалет :thumbdown: .Если присмотреться к стиралке-сзади виден кран подачи воды.И долго еще автор фоток будет молчать и держать нас в неведении :dontknow:

Ссылка на комментарий

Это квартира в КПД. Но также делал и в кирпичных домах. Кухня на заказ. Между стиралкой и прихожей встроенный шкаф под верхнию одежду. Мой сайт http://www.remservis.hdd1.ru/ только там ещё фоток мало.

Ссылка на комментарий

А я взял и где стиралка и шкаф для одежды в один объём с ванной!!!Такая шикарная ванная получилась...Правда я оттуда уже уехал,так что фоток нет!Но чего это стоит!!!-Ванная стала большая!!!)))Красивая...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1-комнатная, стена между залом и кухней убрана. В планах замутить барную стойки или раковина+варочная поверхность+стол для готовки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...