Перейти к содержанию

[EAST] Восточно-Сибирская Дивизия


sirCam

Рекомендуемые сообщения

ага вчера(или уже сегодня) на высадке, дошли до битвы с владельцем, а они с**и не вышли на него. Так бы Зорик зашол в топ 15к

PS. почти до 6 утра играли

Ссылка на комментарий
ага вчера(или уже сегодня) на высадке, дошли до битвы с владельцем, а они с**и не вышли на него. Так бы Зорик зашол в топ 15к

PS. почти до 6 утра играли

Угу из-за этого рака :naughty: снялись с карты и кинули высадку на поздний прайм, а они сцуко не вышли на бой :headslap:

Ссылка на комментарий

Ребяты, а почему не сказали то что кикаете? А то как то не хорошо получается, взяли и исключили. Да, я понимаю что давно не принимал участия в игре, но тем не менее можно же ведь было предупредить что собираетесь кикнуть.

Ссылка на комментарий

Ребяты, а почему не сказали то что кикаете? А то как то не хорошо получается, взяли и исключили. Да, я понимаю что давно не принимал участия в игре, но тем не менее можно же ведь было предупредить что собираетесь кикнуть.

Да, как это мы не учли-то, надо было WG отписаться, что мы Дашиниму кикаем из клана и ждать ответа. А за это время собрать консилиум по поводу того, будет Дашинима ныть или нет?

Ссылка на комментарий

Да, как это мы не учли-то, надо было WG отписаться, что мы Дашиниму кикаем из клана и ждать ответа. А за это время собрать консилиум по поводу того, будет Дашинима ныть или нет?

А ты опасен... :guns:  :guns:

Ссылка на комментарий

Берите Борьку (Burne03rus), он нормальный.

До 5К с вами подтянет, с нашими сложно...

 

_Falcao_, процент побед у игрока сильно ли влияет на статистику клана? Мне кажется куда важнее средний опыт и дамаг.

Во время акции на перша играл только на 4-6 лвл, взводом тащили, % побед РЭ и броник росли. Но упал средний опыт и дамаг.

Стоит ли продолжать катать 4-6 лвл ради повышения % побед?

Ссылка на комментарий

Берите Борьку (Burne03rus), он нормальный.

До 5К с вами подтянет, с нашими сложно...

 

_Falcao_, процент побед у игрока сильно ли влияет на статистику клана? Мне кажется куда важнее средний опыт и дамаг.

Во время акции на перша играл только на 4-6 лвл, взводом тащили, % побед РЭ и броник росли. Но упал средний опыт и дамаг.

Стоит ли продолжать катать 4-6 лвл ради повышения % побед?

Общий процент побед ничего не дает, важен процент побед на топах и их количество. Чем выше средний дамаг, тем выше бронь.

Есть такой сайт, который показывает на сколько полезен (или обуза) игрок для клана по рейтингу ivanerr.

Кстати, сейчас в нашем клане ощущается нехватка игроков с большим количеством топового железа (с приемлемыми показателями на них естественно).

Ссылка на комментарий

Там еще минимум сколько то боев надо откатать на топах, да?

У меня щас 5-й топ будет (хевик), нужно с кем-то катать на нем.  *116  :D

Ссылка на комментарий

Ребяты, а почему не сказали то что кикаете? А то как то не хорошо получается, взяли и исключили. Да, я понимаю что давно не принимал участия в игре, но тем не менее можно же ведь было предупредить что собираетесь кикнуть.

-EAST иди зато рядом

Камаз Нубас  :rolleyes:

хуй нюхай

-EAST иди зато рядом

[ой] нюхай

хаха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

раз бойцов с железом нехватка может меня возьмешь, а то застой уже надоедает, в 4 тишина была, в минусе тоже тишина, бойцов не набираем((( AN1974

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...