Перейти к содержанию

Полный развод по электронной почте


Dimonsit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый(ая) ваша фамилия.....

Я.Benson Goodnews был личным адвокатом очень богатого бизнесмена Mr.A ваша фамилия...

с вашей страны который проживал здесь.Он умер в автомобильной катастрофе,оставив

после себя огромною сумму шестнадцать с половиной миллионов долларов в нашем государственном банке.

Я хочу вас представить как его законного ближайшего родственника в нашем банке,

поскольку вы иностранец и однофамилец с умершим,а так же из той страны что он,

это позволяет вам претендовать на фонд наследства.

Как подозреваю я вы должны быть его родственником,если вы заинтересованы.

Мне нужна о вас полная информация,имя номер телефона,адрес электронной почты,

что-бы позволить мне представить полную информацию о сделке.

С уважением

Баар.Benson Goodnews

002288481553

Ссылка на комментарий

а тоже подобная штука приходила, только там якобы какая то бедная вдова, которая всем помогает и на грани смерти, хочет мол перевести денег миллионы на мой счет и чтоб я продолжил ее дело)) грит оставьте свои контактные данные(ФИО,тел,паспортные данные и т.п.) и ее адвокат якобы со мной свяжется, для оформления доков и т.п....

Написал всякую чушь в ответ)

Ссылка на комментарий

Эти сообщения размещают типа разные адвокаты и юристы и суммы в каждом сообщение разные!И все погибшие родственники то банкиры то инженеры но все богатые!От вас в дальнейшем потребуют не большой суммы денег в 500-1000 евро для оформления наследства так называемого!И будте бдительны хоть и видно что развод но народ ведётся со страшной силой!!!Недавно про этих мошенников передачу показывали!!!

Ссылка на комментарий
а тоже подобная штука приходила, только там якобы какая то бедная вдова, которая всем помогает и на грани смерти, хочет мол перевести денег миллионы на мой счет и чтоб я продолжил ее дело)) грит оставьте свои контактные данные(ФИО,тел,паспортные данные и т.п.) и ее адвокат якобы со мной свяжется, для оформления доков и т.п....

Написал всякую чушь в ответ)

У меня примерно писем 10-ть от разных юристов было на ломаном русском языке а так же письма два на инглише но в переводе тоже самое только причина смерти разная и суммы наследства но не менее 300-х сот миллионов рублей на наши:)

Ссылка на комментарий
писец, это каким лохом надо быть, чтобы отправить 1000 евро незнакомому человеку.

По НТВ смотрел как юрист негр с обманутым наследником разговаривает по скайпу который уже отправил ему бабло на оформление наследства когда вошли наши юристы начали задавать вопросы тот отключился!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Если честно я читаю те которые знаю что прийти должны все остальные удаляю не читая пофиг что там написано))

Вирусов не обнаружено ради интереса стоит почитать!Но и до других довести всё-таки есть люди которые верят именно в такое чудо лохотронное!!!

Ссылка на комментарий

ха-ха, я помню, мне на мыло приходило такое письмо, что якобы скончался мой однофамилец в Англии! Они что, идиоты? Они мою фамилию хоть видели?:-)))) И что удивляет, так это то, что есть еще большие идиоты, которые могут на это купиться:-))))

Ссылка на комментарий
ха-ха, я помню, мне на мыло приходило такое письмо, что якобы скончался мой однофамилец в Англии! Они что, идиоты? Они мою фамилию хоть видели?:-)))) И что удивляет, так это то, что есть еще большие идиоты, которые могут на это купиться:-))))

Насколько я посматрел идиотов или через чур наивных людей хватает!

Ссылка на комментарий
а представляю напишет реальный адвокат и Вы окажетесь самым настоящим наследником состояния, а Вы возьмете и найух пошлете :D

Кстати у сумашедших от жира бесящихся миллиардеров есть прикол наследника по телефонному справочнику назначать но или кошечкам всяким:)

Ссылка на комментарий
мда, извещение о наследстве с помощью электронной почты *facepalm

интересно, многие лоханулись?

зы. вообще эл почту не юзаю.

Судя по передачи многие лоханулись и вскорее всего продолжают попадать в сети мошенников цифры с миллионами долларов затуманивают здравый смысл и многие вылаживают возможно последние свои 10-15-ть тысяч рублей в надежде на чудо,но увы напрасно!!!

Ссылка на комментарий

Мне приходило сообщение вот такое:

"Здравствуйте. Я адвокат вашего умершего дяди, который воевал во второй мировой войне и после сделал огромное состояние. Вы о нем наверное не слышали. После войны он женился на немке и остался в Германии. Ваш дядя скончался скоропостижно от инсульта. Он меня попросил все его наследство передать вам. Пришлите пожалуйста свои паспортные данные, чтобы я мог свериться с теми, которые он мне указал."

я такой решил чотко ему ответить и написал:

"Здравствуйте. Как я могу о своем великом дядюшке не слышать? Наконец он умер что ли? Он обещал мне все свое состояние и я до сих пор жду не дождусь пока он сдохнет наконец. Мои прадедушки воевали за моего дядю, потому что экспертиза показала, что он относится к людям-индиго. Мой первый прадед с маминой стороны - Адольф Гитлер захотел моего дядю себе оставить и сделать лидером арийской расы, а второй прадед со стороны отца - Сталин Иосиф Виссарионович захотел оставить его у себя и воспитать лидера великой державы СССР. Так и не смогли найти общего языка и началась вторая мировая война, где прадеды попросили помощи своих кентов и в общем за него бились 72 страны. Во время войны мои прадеды потеряли моего дядю, т.к. дядя, испугавшись что прадеды весь мир уничтожат из-за него, сбежал в какую то деревню немецкую и загасился. Вы не думайте, что я все это выдумываю. Мне дед рассказывал истинную причину второй мировой войны. Мои прадеды, избегая позора, все свалили на соперничество великих держав друг с другом, их стремление к экспансии, к европейской и мировой гегемонии.

Я рад, что вы мне написали. Вы лучше возьмите все документы и приезжайте. На дорогу у вас надеюсь есть деньги, ведь дядя вам очень хорошо платил. Если же нет, то как получу наследство, я вам все выплачу. Жаль, что вы не прислали письменного письма с уровнем защиты ультра, а воспользовались электронной почтой @mail.ru. Но я все понимаю, что время деньги и самый быстрый способ через интернет. Жду вас. Приготовлю позы домашние."

Ссылка на комментарий

herbert89

у тебя наверное 10000 непрочтенных сообщений:-)))

решил к себе заглянуть - 16814 непрочитанных и + 4150 сообщений в папке "Спам" *146

а по теме, то мне не приходили подобные сообщения! но ведь итак ясно, что развод)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...