Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
В 13.03.2017 в 14:34, erd08 сказал:

23 сек. - время появления аварийного комиссара после ДТП

Просто в этот момент мимо проезжал, увидел, остановился и предложил свои услуги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Надеюсь он получил свое. На месте таксиста мог быть кто угодно и авто могло быть значительно дороже, чем ядерный логан.

Ссылка на комментарий

так он логан то вроде и не задел, а если и задел то от того что тот начал вилять как... гонщегу бы тормоза поэффективней, а так реакция есть- дети будут))

ПС. я сначала думал он на байке прет))

ППС. пешеход невозмутим

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vanbrekelen сказал:

так он логан то вроде и не задел

на 6-ой секунде слышен удар об логан

9 часов назад, vanbrekelen сказал:

 гонщегу бы тормоза поэффективней

судя по тому как заметался логан после перестроения, автор видео низко летел, а не ехал и тормоза тут не помогли бы

Ссылка на комментарий
В 08.08.2017 в 10:25, erd08 сказал:

жесть

- Диагноз при поступлении: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, огнестрельное одиночное пулевое травматическое ранение назальной области справа, открытые множественные переломы лицевого скелета справа, переломы костей носа, правой орбиты со смещением, ушиб правого глазного яблока тяжелой степени, гемофтальм, инородное тело правой орбиты, травматический разрыв зрительного нерва, ушибленные раны левого плеча, травматический шок, - уточнили в РКБ им. Семашко.
...

К сожалению, со слов офтальмолога, мужчина, вероятнее всего, останется слепым на повреждённый глаз. Глазное яблоко врачи сохранили, но в результате значительного повреждения зрительного нерва оно со временем атрофируется, что потребует его замены на искусственное.
https://www.baikal-daily.ru/news/20/266110/

Ссылка на комментарий
16 часов назад, toll сказал:

ну и кому чего доказал ?

да никому не доказали, там однополоска, глупые индюки встретились, только на жопу оба проблемы нашли, слава богу мне адекваты попадались и говорили без крика, оскорблений и рук, ну сколько же развелось агрессивных водителей, не раз видел рукоприкладство с кучей поддержки, что кому доказывать вызывайте комиссара при аварии да и все, а тут ситуация яйца выеденного не стоит.

псы. Да и фиг с ними, меньше подобных встречать буду, пусть стреляются, идиоты.

Ссылка на комментарий

потерпевший вроде говорит:

"Ты с правой полосы на лево поворачивал"...бла бла бла..."Ты же сам остановился!"

т.е. в итоге стрелявший то его пропустил, но ему(потерпевшему ) это показалось мало  а дальше...

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

Неа, не так. Стрелявший - из "забывших дома утюг" обочечников, которые внезапно вспоминают, что им прямо по проспекту совсем не надо ехать, а крайне желательно вот прямо сейчас свернуть на Тобольскую. Здесь есть более полное видео . А когда уже ему намекнули на неприемлемость такого стиля вождения, замекал, "ой я не заметил", "у меня правил нет, зато ствол есть"

Ссылка на комментарий

Неприемлемость..

Думаю ему сейчас вообще пофигу кто с какой полосы поворачивает. Наехал типа "я знаю как ты должен ездить". Только невдомек ему было, что это не его дело и, что результат может быть таким плачевным. 

Если бы более культурно выражался, то, скорее всего, никто бы и не пострадал. В этом культура, а не громком крике и крепком мате. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin Не надо никого ничему учить. Как минимум, нужно относиться с пониманием к любому участнику движения, а как максимум - с уважением.

Но самое главное - не пытаться никого ничему учить НА ДОРОГЕ. Это довольно часто заканчивается ПЛОХО. В Интернете можно учить сколько угодно и кого угодно!

Прошу понять и принять!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...