Перейти к содержанию

Кто не любит понедельник? Все сюда!!!!


barbie

Рекомендуемые сообщения

Поскольку род моих занятий не предполагает наличие хоть какого-либо графика, мне глубоко начхать на то, который сегодня день недели, будь то понедельник, воскресенье или любой другой из небольшого количества существующих. Везет мне, правда?!

Ссылка на комментарий

а что такое? надо посмотреть все картинки а потом писать! просто все люди говорят, что понедельник день тяжёлый вот........ а он радость людям доставляет )))

-=Nik0=- успокойся! и не трогай женщин!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

че за ***** ?

это картинки радости в понедельник ))) это не х***** ;)

Ссылка на комментарий

Так... со своей "женской логикой" не совсем доганяю в чем юмор...

кроме самоиронии ничего не вижу...

и жуть не хочу что бы понедельник наступал... хотя мне что... мну все равно спит до обеда

Ссылка на комментарий

Люди обкурились, радуются понедельнику и работе ;)

на каникулах вообще теряешь ориентацию во времени, ни какое число, ни день недели, ничего...

Ссылка на комментарий

а я терпеть не могу ПОнедельник не мой день каждый понедельник чо нить неприятное да будет самое то это ПЯтница вот мой день особенно Пятница 13

Ссылка на комментарий

Картинки из первого поста barbi сразу напомнили кадры из фильма "Спасите наши души", который только что показали по телевизору. Там конц-лагерь и зеков на отбой приглашают по радио так: "Зеки, день прошел"! Они должны в один голос отвечать: "Скорее бы под'ем и сново на работу"!

Ссылка на комментарий

Пока я на каникулах понедельник такой же день как и другие, но с сентября все измениться, это будет самый быстро наступающий день, который мне лично не нравиться. То ли дело суббота или воскресенье. А на фотках люди явно не о понедельниках думают, скорее о субботе или узнали о большом наследстве скончавшейся тетушки.

Ссылка на комментарий

Понедельник!плох тем что:рано встаёшь после здравого от дыха! потом туда сюда!лучше Пятница!и суббота,мои любимые дни!Вы спрашиваете почему?потому что БУХАТТЬЬЬЬЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...