Перейти к содержанию

посоветуйте,что лучше???


Markusha

Рекомендуемые сообщения

Есть проблемка не большая,ломаю голову.В общем,у меня сотый марк 2.5 гранд 1997 г.в машина хорошая,подвеска вообще в идеале,коробка супер,люк,катки хорошие и т.дНо есть одно НО,движка мозг выносит,жрёт масло,бенз,распреды стучат не по детски,гидромуфта заклинившая-шпорит постоянно и на холодную и горячую.Сальники бегут,передний и задний коренной.Нужны фишки которые идут от косы на катушки(сломаны крепления на всех трёх)Из-за этого боит постоянно двига.В общем ремонт с запчастями рублей в 25-30 встаёт.Контракт не хочу,т.к для себя буду делать.Так вот,подумываю я обмен сделать с кем нить,есть предложения при чём масса.Предлогают скалу 33 2.0 1996,лаурель 2.0 1997.Сразу скажу состояние данных авто близко к отс!Что посоветуете,для себя делать или же обмен?Просто с деньгой малость туго пока,вот и призадумался.Жду реальных советов.

И есть ещё вопрос,может у кого имеются нужные мне запчасти,соответственно исправные.Если решу оставить,то куплю.

Ссылка на комментарий

если ремонт на 25-30 встает и собираешься делать авто "под себя" почему не рассматривается вариант контракта?

контракт альтернатива ремонту, и бонусом будет старый двигатель в сборе.

или же тут постанова вопроса другая? типа у меня хлам посоветуйте что другое приобрести?

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что у меня аппарат в поряде,только пихло перебрать надо,ценник оринтеровочный,возможно,что головку менять придётся.Машина на ходу,пуляет.А про обмен задумался,чтобы бабки не вколачивать и время не убивать.За 260 готовы были забрать марка,но чёт он мне в душу запал.Капилка лучше,т.к всё знаешь,что и как делал,тем более если запчасти оригинал и расходники.Мало ли как там япоши не адекватные отжигали на движке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...