Перейти к содержанию

Игра другие значения обычных предметов


kamrad

Рекомендуемые сообщения

Видел такую на форуме Mens Health. Надо придумать другое свойство обычному предмету. Например дыроколом можно делать кружки в тесте и лепить пельмени. Тока не пишите простые действия такие как в окно можно смотреть. Ток кто придумывает самое прикольное действие или использование предмета загадывает новое слово.

Я пишу слово холодильник.

В нем можно закаляться.

Давайте тоже пишите. *19

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, вы не совсем поняли суть игры. kamrad предложил слово "холодильник", а мы, в свою очередь, должны придумывать оригинальные, маловменяемые забавные применения этому предмету. Кто придумает самое интересное применение холодильнику, тот и будет загадывать следующий предмет. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Сначала пишите про одну тему потом выберем лучшую и ее автор загадает новое слово. Щас пишем про холодильники.

В них можно трусы остужать после горячей сушке в стиралке.

Ссылка на комментарий

Белый холодильник. Неважно какой марки. Будь-то "Тюмень 423" или "Zanussi"

На тюмени я бы клеил наклейки разные, типа Элен и ребята... А на Занусси... тут уже посложнее... вот если бы он говорить умел(а бывают и такие !о_О), то играл бы с ним в города, и когда мне нужен был совет, заглядывал бы в холодильник, называл имя и фамилию, и домашний адресс, и потом бы отключал его из разетки и заставлял течь :D вот такой йа садист...

Ссылка на комментарий

Холодильник "Капсула страха" :diablo:

Если холодильник стоит плотно прижатым между двумя стенами и стеннной аркой на одной стене, то егу дверцу можно хорошо наблюдать с входной двери при угле в 45*.

Ну дык садим на холодильник чела в костюме Эдакого американского дровосека-гомосека даём ему топор и на голову - поверх! повторяю поверх дровосечной беисболки на деваем мешок. терь зовём гостей(предпочтительней девушек), они приходят и сразу в глаза им бросаются висячие с холодильника ноги, при этом они ничего кроме ног не видят(из-за арки на стене-она опущена ниже потолка), а чел сидит на холодильниКе с аккурат свисающей рукой с топором), ну а дальше кто подошёл к холодильнику дабы посмотреть кто там... я не виноват :diablo:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ТоК0 Предст@вьтЕ АцЦког0 Др@W0seка на холодильнЕГе)))))

Ссылка на комментарий

В холодильнике очень удобно в тёплое время хранить продукты, они не портятся !! А если кушать неиспорченые продукты, то бредовые идеи возникать не будут.

Ссылка на комментарий

В кухне можно не включать свет вечерами, просто держать холодильник всегда открытым.

А еще холодильник лучший оповещатель когда выключают электричество, т.к. как только дают электричество в дом наш друг тут же начинает бормотать что-то, наверно "ЭЙ, свет дали, врубай комп"

Ссылка на комментарий

Alexandent после того как кто-нибудь предложит лучшую идею ее автор загадывает новый предмет в первом же сообщении все написано и не пишите использование по назначению.

Теперь пусть загадывает Bullpap

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...