Перейти к содержанию

Видео-портал от Билайн


Пользуетесь ли вы услугой Видео-портал от Билайна?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы услугой Видео-портал от Билайна?

    • Да и меня всё устраивает
      1
    • Нет
      19
    • Собираюсь попробовать
      4


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на описание услуги. По сути и по цене типа кабельного телевидения или ip телевидения на сотовом.

http://mobile.beeline.ru/ulanude/services/service.wbp?bm=26794594-3928-455a-bc74-7ec277b4807e&id=85004eaa-5687-4f9c-82a3-4bd690a5522a

Первые 12 дней обещают даже без абонентской платы. И трафик не считается.

Решил попробовать. За два дня фрагментарного тестирования (просмотр по несколько минут разных телеканалов) списалось более 500 рублей.

Обратился в службу поддержки. Долго разбирались и в итоге прислали СМС: "Ваша заявка рассмотрена. Списания верные. Трафик, сгенерированный при просмотре стримингового контента будет тарифицироваться по нулевой цене (при переходе по полученной ссылке). Весь остальной трафик оплачивается по тарифному плану. Приятного общения. Билайн." При этом в распечатке детализации по нулевой цене трафик исчисляемый цифрами не более 10 (не знаю каких единиц).

Может кто еще пробовал данную услугу и есть форумчане у которых она работает отлично? Или есть смельчаки которые могут попробовать ей воспользоваться?

Просьба отписаться.

Это не антиреклама, а предупреждение и призыв к внимательности

Ссылка на комментарий

Да согласен с Вами, нужно быть внимательнее... Тоже были всякие глюки с МТСкой. Сейчас перестал проводить эксперементы!

С мобилы смотреть фильмы, телевизоh и читать книги - ослепнуть можно за 5-10лет.

Ссылка на комментарий

то же самое, списывали деньги за трафик. причем в офисе Билайн на арбате были на моей стороне, но через несколько дней после составления ими заявки пришла аналогичная смс: "По вашему запросу проведена техническая экспертиза, начисления за оказанные услуги связи верны" отключился нафик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прислали детализацию. Судя по ней я скачивал бесплатный трафик с премиум сайта за два дня порядка 400 килобайт. При этом я смотрел телевидение в общем по времени около одного часа. Так что на билайне либо используется супер алгоритм сжатия либо просто хитрая техника отжима).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...