Перейти к содержанию

Подростковые прыщики


Рекомендуемые сообщения

Markpol

основная масса родителей так и думают о своих детях)))

я понимаю конечно что все родители так думаю, но я не просто думаю-я знаю,, так как он у меня все время дома-за ком-пом сидит. т.е все время на глазах (кроме школы конечно)

Ссылка на комментарий

Markpol

По моему в некоторых случаях пусть уж лучше гуляет, нежели все время за компом. ИМХО

А вообще советую ничего не делать с прыщами, у меня все само прошло, в течении года правда мучался) но зато кожа нормальная сейчас) не убитая от всяких кремов и не понятно каких бальзамов

Ссылка на комментарий

Ну не знаю насчет гуляния, сейчас такой возраст, по мне так уж лучше дома сидит занятый, чем шляется с кем попало и где попало

Ссылка на комментарий

Markpol

зависит еще, чем он занят за компом

вдруг сидит порнушки крутит, в игры(16-18+) сутками играет, в нете всякую дребедень читает, что не положено знать в 13 лет

раньше как бы все гуляли на улицах и ничего, как то людьми стали, просто воспитывать надо, а не давать сидеть за компом сутками

ИМХО

Ссылка на комментарий

не -ну это само собой. В игры конечно играет(куда без этого в наше время), сайтом занимается (пытается свой сайт создать), по скайпу общается . Ну не сутками конечно сидит(это я утрировала немного), но достаточно

Ссылка на комментарий

Соглашусь с malina83.

У пацана зашкаливает тестостерон, который под действием фермента 5а-редуктазы преобразуется в дигидротестостерон. Последний в свою очередь вызывает гиперактивность сальных желез.

Плюсану к Зинериту.

Ссылка на комментарий

Зинерит тоже может не помочь=(((

У меня такая же проблема, мне очень хорошо помогает ДИФФЕРИН (гель)(стоит примерно рублей 650, но стоит того)-продается в любой аптеке.

Но пользоваться нужно минимум 3 месяца, чтоб был эффект, поначалу будет реакция-кожа сохнет, но если потерпеть- "Чистая" кожа гарантирована. Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...