Перейти к содержанию

Давайте посчитаемся: пол, возраст


Ок_норм

узнаем полововозрастную структуру резидентов беседки  

199 проголосовавших

  1. 1. узнаем полововозрастную структуру резидентов беседки

    • я еще совсем молод, мне от 17 до 21
      46
    • я - молодой парень, мне от 21 до 25
      51
    • я - парень, мне от 25 до 30
      27
    • я - мальчишка, мне меньше 17
      17
    • я еще совсем молода, мне от 17 до 21
      5
    • я - молодая девушка, мне от 21 до 25
      14
    • я - женщина, мне от 30
      12
    • я - девушка, мне от 25 до 30
      8
    • я - девчонка, мне меньше 17
      3
    • я - мужчина, мне от 30
      17


Рекомендуемые сообщения

Астрологи говорят что в какой год родился надо смотреть он считается не с 1 января а с восточного календаря-т.е сейчас еще идет год кролика и все кто родился в январе- кролики по гороскопу :D

Наоборот)Вы немного перепутали).Я родилась в январе,я дракон, а не змея соответственно,т.е по китайскому гороскопу я родилась не в 89,а 88 и ДР соответственно как будто в конце года

Ссылка на комментарий

Нет я так понимаю что еще идет год кролика а не дракона.Год дракона начнется в феврале(блин забыла когда у нас новый год по восточному календарю)

Ссылка на комментарий

Просто надо смотреть при вычислении,чтоб не спутаться, не год кого,а на цикличность в 12 лет. Как будто январь это конец года. 88 год-год дракона,значит кто родился в январе 89-дракон вот и все.

Ссылка на комментарий
сейчас еще идет год кролика и все кто родился в январе- кролики по гороскопу :D

может я не так поняла *26

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Короче,кому стукнет 24 в январе,знайте-вы кролики :D

Ссылка на комментарий
Мы по моему объясняем одно и то же :yes:
У меня день рождения 10 февраля. НГ, по восточному, наступает и раньше этой даты и позже.

Я сходила и узнала в дацане, когда был НГ в том году и оказалось, что я уже дракон, а не прошлый год...кто там был та.. заяса? А вот мой сын однозначно дракон, хотя по году как бы принадлежит к змее.... Но день рождения у него был до наступления НГ по восточному календарю.

Ссылка на комментарий

Это получается год дракона заканчивался и он родился а потом наступил НГ по восточному кто там после дракона идет Правильно?(Кстати после того как это прочитала с февралем у меня путаница получилась)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...