Перейти к содержанию

Дачу на охрану!


Рекомендуемые сообщения

Вот думаю дачу на охрану поставить.Дача в черте города.

Кто делал?Сколько за всё заплатили?Сколько платите в месяц?Что посоветуете: чопы,или вневедомственную?

Ссылка на комментарий

Для начала позвоните в любое охранное агентство, готовьтесь к разочарованиям. Наличие рольставень, телефона, железнодорожный переезд, много ограничений, которые понятны. Ведь они берут ответственность, а значит, время реагирования важно как для них, так и для вас.

А то может получиться как в фильме: шуба - 2 шт., портсигар - 2 шт.)))

Ссылка на комментарий

YASHA,спасибо за ответ.

Телефона нет(от куда он на даче?),есть переезд,рольставен нету(это обязательное требование???А простые ставни не подойдут железные?)

Меня интересует сумма(хотя бы ориентировочно).10-20-30 сколько?Может проще двух огромных собак держать...

Ссылка на комментарий

Крош

Вневедомственная лучше. У них оружие настоящее. :)

Телефоны установщиков вневедомственной ВРОДЕ такие 431299, 431166

ЧОПы неизвестно сколько ехать будут и т.д.

Установка зависит от количества датчиков. На месте будут обсчитывать.

Вообще охрану поставить можно, но стоимость установки будет ощутимая, т.к. обслуживаться будет по радиосигналу. Кроме того, обслуживание по радиосигналу должно предусматривать резервное электропитание в бОльших объемах чем при подключении через телефон. Важно чтобы дача была в зоне обслуживания радиосигнала.

Собаки малоинтересный вариант, т.к. отравить их очень легко.

З.Ы. заморачиваться имеет смысл только если на даче хранятся ощутимые товарно-материальные ценности.

Ссылка на комментарий

у меня знакомый поставил GSM сигнализацию (оповещение через мобильник), заказывал в эликом. гдето в районе 8 тр вышло. пара датчиков обьема, электронный ключ, извещатель + установка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...