Перейти к содержанию

отчётность СБИС++


Рекомендуемые сообщения

при беседе с консультантом одним из плюсов Сбис посчитала, что отчётность остаётся на моём компе и вся моя инфо тоже у меня хранится, а в Эльбе на сервере, ещё какие то подобные различия были и по цене, кажется дешевле, 2400 в год, но вот по сайту как то Эльба проще, а сбис похож больше на обычные программы, ещё разбираться надо, что где и как, вот и думаю пока, что всё таки выбрать.

Ссылка на комментарий

Вся инфа на твоём компе по мне это минус, потому как система может слететь и прочее, мне нравиться непривязка к компу,

В эльба не только отчетность, но и ведение самого бизнеса - кассовая книга, счета, накладные и прочее, на сколько помню сбис это только отчёты, то есть туда ещё вбивать всё надо, а я тупо веду счета, провожу оплаты, а когда отчётность подходит, нажимаю сформировать отчёт и он готов. не парюсь над заполнением.

Ссылка на комментарий

konst-ars вы как пользуетесь? только бухгалтерия или вместе с передачей отчётности? Сегодня созванивалась с Контуром в УУ, по цене 2700 бух-р Эльба и 2500 отчётность через инет, вместе 5200. в Сбисе только отчётность (2400), бухгалтерию не ведёт. По бух-ру Эльбе походила, счас Бизнес Пак тоже хорошо наполнен, и счета, и книга учёта, и платежи, постащики и т.п. есть, и совсем даром.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

я пока в Бизнес -Паке веду доки все, и в Эльбе что то тоже самое нашла, ну конечно, помимо календаря-напоминания по отчётам-налогам.

Ссылка на комментарий

Вместе с отчётностью.

Там есть тариф Эльба+фонды, если его выбрать то отчётность будет стоить 1900 в год.

Бизнеспак юзал, немного неудобен, но пользоваться можно, там кстати тоже можно счета выставлять через интернет не распечатывая сразу с печатью и росписью. Перестал им пользоваться, потому что для отчётности надо забивать, а мне тупо разбираться неохота :).

Кстати календарь вообще спасает, не пропустишь.

Ссылка на комментарий

konst-ars

Там есть тариф Эльба+фонды, если его выбрать то отчётность будет стоить 1900 в год.

это где? а то на сайте я нашла только 3000 ИП (УСНО +ЕНВД ), и отчётность 2500-4000, а в УУ у дилера скидка всего 300 руб, хотя комплект Эльба с фондами(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...