Перейти к содержанию

samsun1g

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения samsun1g

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

5

Репутация

  1. сбис так то не очень сложен, сам пользуюсь вопросов не возникало
  2. 80% отзывов точно негативные, все понятно с данным заведением!
  3. Нужна сценка на новогодний корпоратив - проблема заключается в том, что надо угодить, как молодому поколению так и старшему т.е. совместить два поколения)))
  4. Любимая она и есть любима, неповторимая, утонченная и изысканная и значит подарок должен быть соответствующим, - ты с ней живешь, так сделай подарок который радовал и тебя и ее)), что бы подарок был от сердца, от души, а не от цены в магазине! Красиво сказано . . . 20 дек 2011 в 2:25 Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!
  5. Как я понял, тут каждую женская половинка желает то, что хотела бы сама!)) Лучше подойди к своей девушке поцелуй ее, и посмотри что ее приукрасило бы или подняло настроение, а дальше так поймешь, что ей надо)))
  6. samsun1g

    Анекдоты

    Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». Розыгрыш, который он устроил над офицерами Центра управления полетами, достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог: - «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте. - Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. Это «Скайлэб». Земля после секундного колебания поинтересовалась: - Кто говорит? - Привет, - отозвалась станция. -Это Хелен, жена Оуэна. Оператор несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил: - Что ты там делаешь? - Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты. Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
×
×
  • Создать...