Перейти к содержанию

Ганц / Gantz


Freedom

Рекомендуемые сообщения

Ганц / Gantz

Gantz1.4e765e6c6b47a5ed1d2bc918579c80d1.jpg

Год выпуска: печатается: c 19.12.2000

Страна: Япония

Жанр: : драма, эротика, психология, ужасы

Продолжительность: 86 глав (Тома с 7го по 14й)

Перевод: русский

Режиссер: Оку Хироя

Описание: Средний балл: 9.6 из 10

...Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с пошарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?

www.gantz.ru

Ссылка на комментарий

красавчег как модер проверяй контент, внутри архива сущий бардак.

не ясно, сколько в архиве глав/томов

всего на данный момент переведено: 14 томов (166 глав)

Ссылка на комментарий
Написал какие тома...

toFreedom Всётаки постер поставь...

у меня спостером че то не получается :dontknow: , я заливаю картинку на фтп в папку торрент, потом в раздаче указываю путь где он лежит, но каждый раз выходит одно и то же.

Ссылка на комментарий
у меня спостером че то не получается , я заливаю картинку на фтп в папку торрент, потом в раздаче указываю путь где он лежит, но каждый раз выходит одно и то же.
потому что надо пользоваться Imuploader'ом!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...