Перейти к содержанию

ЧТо нас ждет после смерти?


Рекомендуемые сообщения

Исходя из темы которая находится по соседству задался таким вопросом а что же нас ждет после смерти Давайте выдвигайте гипотезы!!!!!

ПОтом выберем лучшие сделаем голосование за чо больше народу проголосует то нас и ждет))))))

Ссылка на комментарий

Мы просто сами того неосознавая заснём(как это обычно бывает, ведь никто непомнит как он заснул) навсегда... имхо души нету, есть мозг который есть у всех и зараждается он вместе с нами, каким путем не могу сказать, но это всё биология. И всю жизнь он нами управляет, а когды мы умираем, умирает(отключается) и мозг, и наоборот...

Ссылка на комментарий

НУ народ а хорошие мысли типа переселения душ мож Букашкой какой нить жить будем мож в другого человека переселимся о таком никто не думал?

Ссылка на комментарий

Досадно попугаем быть,

Гадюкой с длинным ве-е-еком,

Не лучше ли при жизни быть,

Приличным челове-е-ком.

Так кто есть кто,

Так кто был кем, мы никогда не знаем,

Кто был никем - тот станет всем,

Задумайся о том.

Быть может тот, облезлый кот, был раньше негодяем,

А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,

Я обхожу иску-у-усы,

Удобную религию,

Придумали инду-у-усы =)

Ссылка на комментарий

А у меня своя вера ( ооооо...). Смесь религии с научной фантастикой.

Душа есть энергия.

Живое эволюционирует.

Эволюция человека. Этапы.

1) Простейшие. Рождение и смерть.

2) Многоклеточные организмы. Рождение, выживание и смерть.

3) Приматы. Рождение, выживание, примитивное мышление, смерть.

4) Человек. Рождение, выживание, развитое мышление, смерть.

5) Большеголовые гуманоиды. Рождение, жизнь, супер мышление, парапсихические способности. Люди-икс типа.

6) Энергия. Вечная жизнь в пространстве, где обитают наши души.

Ссылка на комментарий

Сколько всего выдвинуто не доказанных идей о существовании жизни после смерти.. попадания в рай или в ад.. пересение душ ну и так далее.. эт так же зависит от определённой религии или мировоозрения человека.. некоторые верят в одно некоторые в другое.. но я думаю что в действительности.. душа человека уходит в никуда.. как неприскорбно это осознавать.. мы засыпаем и всё на этом..

ну хочеться верить и в рай но..

Ссылка на комментарий

Моя сестра была свидетельницей "необяснимонофакта". И ей делать нефиг как врать родному брату. Тем более, что вопросы решались серьёзные. Я верю в жизнь после смерти, но под сомнением существование бога. Хе.

Ссылка на комментарий

меня ждут скитания по астралу.. затем йа вернусь в гребанный физичиский мир чтобы дальше отробатывать за все грехи которые йа совершал в предыдущих жизнях...

но зато йа потусуюсь и отдахну перед возвращением..

Ссылка на комментарий

естли прифигачить к себе вместо тела кибернитические протезы и всякие примочки то можно будит прожить около 200 лет... но мозг тоже стареет... думаю потребуетсо пара недоношеных эмбрионов человека))) так называемые стволовые клетки))) а че удобно создать банк человеческого детско мяса и ходить себе терминатором че хошь делай))))так что смерть может и не наступит))) кстати умирать это свойствено людям... да и умирать это хорошо во первых высвобождаетсо койко место и ресурсы во вторых чем старше организм тем больше в организме накапливаютсо различные вредные мутации которое лучше непередавать дальше (потому рекомендуют заводить детей в молодом возрасте) плюс в человеческих генах есть гены самоуничтожения... ген старения (который то нас и убивает) хотя помню пидарачу показывали там мужику было 40 лет, а выглядел на 20...и у него была более низкая температура тела чем у обычных людей... кстати на планете земля есть отдельные виды животных которые умирают в преклоном возарсте а отдельыне малюски так считаютсо вообще бесмертными тк слишком медленно разможаютсо... а че правильно одын ребенок в 100 лет и живи себе дальеше)))) честно мне так кажетсо када врежу дуба ничерта не произойдет и не увижу я всяких там полей и рек полных молока и шоколада .... а тупо будит да ничего не будит.... раслабьтесь...

Ссылка на комментарий

ну смаря куда......

в Аду тебя ждет гамасек Сатана( на всех картинках его изображают с голыми чертиками )

а в райю там Ждут Шлюхи и 10 штук зелени.... я то уж точно в рай попаду... за все свои хорошие поступки.

Ссылка на комментарий
А у меня своя вера ( ооооо...). Смесь религии с научной фантастикой.

Душа есть энергия.

Живое эволюционирует.

Эволюция человека. Этапы.

1) Простейшие. Рождение и смерть.

2) Многоклеточные организмы. Рождение, выживание и смерть.

3) Приматы. Рождение, выживание, примитивное мышление, смерть.

4) Человек. Рождение, выживание, развитое мышление, смерть.

5) Большеголовые гуманоиды. Рождение, жизнь, супер мышление, парапсихические способности. Люди-икс типа.

6) Энергия. Вечная жизнь в пространстве, где обитают наши души.

Саентолог!? Золтон!

Смерть это смерть, никаких тебе тонелей из света, и всякой лабуды...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...