Перейти к содержанию

Довольны ли вы нашей скорой помошью


Maki

Рекомендуемые сообщения

Собственно назрел вопрос про нашу "скорую помощь" довольны ли вы ей.

Вот пример произошла драка в который пострадал мой родственник сломали нос потеря крови была просто ужаса

Звоним в "скорую помощь" говорим вот была драка сломали нос на 4то получили ответ вызывайте ТАКСИ мы не приедем !!!!!!!!!

Я говорю у челове нос сломан и потеря крови очень большая! мне говорят это ващы проблемы вызывайте ТАКСИ!!

но на тот момент небыло денег на это такси!!!!!!!!!!!!!!!! Позвонил!! снова мне сказали ждите жадиЛИ!!!!!!!!! 1 4ас после чего человек уже терял сознания славо богу 4то работает знакомый в военном госпитале пришли туда оказали такую помощь вобшем все кончилось очень хорошо! Но могло и по другому если не знакомый!

Ссылка на комментарий

у меня тоже не самое светлое впечатление о нашей скорой. В новогоднюю ночь 2006 года понадобилась скорая, она приехала только через 3 часа. И как они были "вежливы" - словами не передать...

Ссылка на комментарий

Я 1 раз уже потерял родственника из-за Людей в белой шняги если это произошло бы опять думаю я бы вырезал эту стерву которая мне говорила что вызывайте такси!! И ни сожалел бы об содеянным!!

Ссылка на комментарий

Maki

бугыг... ну сколько денег дают нашим врачам за эту жуткую работу... качество больниц и так далее... канеш щас не как в девяностых но картина абсолютно не радует глаз... техника быстро изнашиваетсо... нужные медикаменты тоже не вседа есть.... а работа на скорой так это вообще АБЗАЦ... там не понятко как люди смену держатсо.... невольно станешь циником ... да и видеть каждый день кровь, боль.... смерть мало приятного.... помню лежал в больнице так у меня весь свой перевязошный материал был и пиницилин тоже свой посчитанный со шприцами (тк в больнице этого барахла не было... када выписывался фактически сбежал... оставил медсестре все свое неиспользованное) а вот военные госпиталя воообще вспоминать не хочу там мало таво что человек на человеке... так и отношение к тебе ГАВНО и ты солдат ГАВНО И РОДИНЕ ДО ТЕБЯ ПОХ ХОТЬ ТЫ ТУТ ЗДОХНИ... все канеш от недофинасирования... да воообще Maki спасение утопающих дело самих утопающих... ежели я собираюсь например из городу выесжать на своем велике ...у меня медицинская аптечка с собой есть)))

Ссылка на комментарий
Maki

бугыг... ну сколько денег дают нашим врачам за эту жуткую работу... качество больниц и так далее... канеш щас не как в девяностых но картина абсолютно не радует глаз... техника быстро изнашиваетсо... нужные медикаменты тоже не вседа есть.... а работа на скорой так это вообще АБЗАЦ... там не понятко как люди смену держатсо.... невольно станешь циником ... да и видеть каждый день кровь, боль.... смерть мало приятного.... помню лежал в больнице так у меня весь свой перевязошный материал был и пиницилин тоже свой посчитанный со шприцами (тк в больнице этого барахла не было... када выписывался фактически сбежал... оставил медсестре все свое неиспользованное) а вот военные госпиталя воообще вспоминать не хочу там мало таво что человек на человеке... так и отношение к тебе ГАВНО и ты солдат ГАВНО И РОДИНЕ ДО ТЕБЯ ПОХ ХОТЬ ТЫ ТУТ ЗДОХНИ... все канеш от недофинасирования... да воообще Maki спасение утопающих дело самих утопающих... ежели я собираюсь например из городу выесжать на своем велике ...у меня медицинская аптечка с собой есть)))

я стобой полностью согласен но фраза вызывайте такси меня уБИЛА!!! как так то!!!!! хотя бы обманула меня сказал да ждите скоро прибудет бригада !! но так внаглую ГОВОРИТЬ вызывайте такси ващи проблемы!! какоето человеческое чувство должно быть

Ссылка на комментарий
Maki

И ты бы ждал 3 часа, и твой друг, пока не поняли бы что она соврала.... Что бы ты тогда подумал про неё?

ну 3 часа бы мы не ждали ну хоть бы делали бы какие нибудь догадки по какой причиние они не приехали. Лучше такая ложь чем такая суровая правда

Ссылка на комментарий

Проблема глубже. Проблема в народном сознании, искаверканном совком - все казеное, работать на часы, а не на качество. Пагубная политика. Будь (правильный) капитализм, и сознание было бы другое: работаешь хорошо - живешь хорошо. Но зато медицина была бы платной. А пока медицина будет бесплатной и государственной, все будет так, как есть - длинные очереди, нехватка медикаментов, грубое обращение.

Ссылка на комментарий

хыхы помню случайно заглянул в приемный покой после дня города.... да там млинн как будто в городе бои идут ....)))) я тада медикам помогал случайно и добровольно 5 минут))) помог носилки таскать)))))))))

Ссылка на комментарий

нет не нравится.... а кому будет нравится маленькая зарплата.... и гривые госпитали...

они работают хер знаеш где.... был бы я Доктором ешо не так бы злился... специально бы опаздывал на 5 часов.....(извините пжалста но ваш апендикс лопнул и скоро вы умрете)

Ссылка на комментарий

не пользовался ихними услугами. хотя знаю если звонить и ждать то они приедут через 2 часа и то спасибо! Вот и приходится полагаться порой на собственные силы. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...