Jump to content
Sign in to follow this  
bair_b1985

Есть ли детское кафе в Улан-Удэ?

Recommended Posts

Есть ли в нашем городе детское кафе? Чтобы было интересно деткам от 1 года до 3-х лет. Постарше ребенка можно сводить и в развлекательные центры, а моему 1,5 годовалому сыночку там неинтересно. К чему я спрашиваю. Как то ездили в Иволгинский Дацан. На обратном пути заехали в детское кафе в Иволгинске. "Улыбка", кажется, называется. Такая неприметная вывеска, а когда зашли, то мягко говоря были удивлены. Большая территория и куча машинок, как те, которые летом сдаются на улице в центре города. Столы для взрослых, столики для малышей, игрушки, настольные игры для детишек постарше. Тепло и уютно. Когда были там, народу почти не было и мы провели 2 часа как 1 минуту. Мы взрослые пили чай и болтали, а детки по-своему балдели. Говорят там можно будет оставлять малышей. У них там какой-то педагог будет. Можно и до дацана одним спокойно съездить, наверное. Так почему у нас в городе нет такого кафе? Или есть, а я не знаю?

Сами живем в иволге, скоко раз мимо проходили, а по привычке думаем куда бы в город выбраться:))))))))) с дочкой 1 год 3 месяца. Обязательно сходим!

Что то не видела я такого кафе в Иволге, можно поподробнее, где оно находится.

Да ни фига в нашем городе путнего нет! <_< В Пиплсе игровая комната, в которой можно оставить детей, получше в Еврозоне и уже не очень во Вжике...но это просто игровые мягкие площадки, а не кафе....

Avis

где-то в центре находится. Вроде школа недалеко. Там мики маус на вывеске нарисован вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Нотка

нас в мягкие игровые площадки не пускают. говорят, что маленькие еще ((

Добавлено спустя 48 секунд:

Даже не знала, что жемчужинка детское кафе

еще какое Чиполлино вроде

но помоему там ничем детским даже и не пахнет

Чиполлино - это жуткий фаст-фуд, там такие девушки сидят ого-го, я бы не рискнула там взять покушать и попить, а уж ребенку и подавно.

Совершенно новое детское кафе Чили-шоколад на Комсомольской. Наконец-то открыли в нашем городе достойное детское кафе. Там очень красиво и уютно, даже аромат какой-то приятный в помещении и атмосфера располагающая. Недавно мы там отмечали детское день рождение, очень понравилось, теперь всем своим родственикам и друзьям рекомендуем. Тортик от кафе нам подарили на праздник, было чень приятно. Теперь всегда когда бываем рядом на ПВЗ, заезжаем туда с семьей или просто одна на обед поесть, очень вкусно готовят и красивая подача блюд. А дети играют в игровой зоне, и сами как-то отдыхаем. Цены нормальные, не задирают. Приятное кафе, настоящее детское