Перейти к содержанию

есть ли тут мамочки, зарегистрированные на Babyblog?


Alena_TR

Рекомендуемые сообщения

весь вопрос в названии темы :D

лично для меня бэбиблог это болезнь...общаюсь там с самого начала беременности...очень много полезной и нужной информации от мамочек...

Ссылка на комментарий

Ага, я там тоже каждый день, правда раньше всё на детских ветках сидела, а сейчас про красоту, покупки,рукоделие больше интересно, ну и конеш раздел "семейные проблемы" - поначитаюсь и думаю, что у меня то всё аж отлично)))

И еще жаль что у нас местного подобного сайта нет, даже тут, на женском форуме не интересно. А там всё же сайт направлен больше на центральную Россию(

Ссылка на комментарий
Ага, я там тоже каждый день, правда раньше всё на детских ветках сидела, а сейчас про красоту, покупки,рукоделие больше интересно, ну и конеш раздел "семейные проблемы" - поначитаюсь и думаю, что у меня то всё аж отлично)))

И еще жаль что у нас местного подобного сайта нет, даже тут, на женском форуме не интересно. А там всё же сайт направлен больше на центральную Россию(

Оо...неужели кто-то все таки знает что такое ББ))) мне на женс.форуме тож неинтересно....на ББ очень много мамочек, оч много вопросов и очень много споров...в итоге которых находишь правильное решение...из УУ есть там несколько девочек...а так не сказала бы что именно на ЦР направлен...там девчонки с Финляндии, Америки, Украины, Белоруссии есть...

Ссылка на комментарий

мой любимый сайт)))сижу постоянно.оттуда все рецепты беру.еще подсела там на совместные закупки - в итоге появился второй любимый сайт - сптоваров))сижу под этим же ником.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...