Перейти к содержанию

1С Курсы, Обучение (Отзывы, Мнения, Рекомендации)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше всего пойти на 1С курсы. Где преподаватели толковые? Стоит ли вообще на эти курсы тратиться или можно самому изучить?

Высказывайте Ваши мнения, отзывы, рекомендации о курсах которые Вы прошли, мне это очень интересно.

Кстати, интересует в первую очередь конфигурирование в системе 1С Предприятие.

Ссылка на комментарий
Kolyan

Поиди в центр занятости там БЕСПЛАТНО УЧАТ

сомневаюсь. я ходил туда на неделе, типа встать на учет, что б работу нашли, ан нет - студентов не ставят, скорее всего с обучение та же песня.

Ссылка на комментарий

А за чем на учет чтоб работу нашли если еще студент то, хрен такое проидет. А на счет обучения бесплатного, ну раз ты студент то тоже наверно врядли

Ссылка на комментарий

На курсы ходят обычно ходят от какой-либо организации, я проходил курсы в Стэк-Сервисе, что на трамвайной площади Советов. Идут 2 недели, по 2,5 часа в день, стоимость - 6000 рублей. По окончании курсов выдается свидетельство об окончании курсов: "Введение в Конфигурирование в системе 1с - предприятие 8". Основные Объекты.

Обучение идет в "режиме реального времени" :-) , т.е. конфигурацию вы создаете одновременно с преподавателем, там на стене проецируемый экран, вот с помощью него вы и работаете. Трудность в том, что если отстал, то придется просто слушать, а потом просить препода выгрузить базу. Препода хорошие.

На первом занятии выдается книжка, в которой описывается создание вашей базы (методические материалы).

Вот такие дела. Могу дать совет: вам мало помогут курсы, если вы будете просто приходить на занятия. Для усвоения материала вам обязательно надо будет выполнять дома то , что вы делали на занятии. Придется попотеть :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

еще есть компания "консалт" там обучают ко всему по 1с, стоимость обучения от 3000 - 5500 рублей, находится бывший завод "экран" - между элеватором и октябрем

можно уточнить по телефону: 65-68-41, 68-33-80

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Группа компаний "Стэк" проводит постоянный набор слушателей на курсы «Введение в конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8. Основные объекты»

Каждый слушатель курсов обеспечивается методическими материалами фирмы «1С», которые остаются на руках и могут использоваться в качестве справочной информации в дальнейшей работе.

По окончании обучения выдается свидетельство фирмы «1С».

Продолжительность курса: 25 часов (10 рабочих дней по 2,5 часа в день)

Занятия проходят в компьютерных классах по адресу:

ул. Ленина, 16 (ТЦ Таврический, 2 этаж), группа компаний «Стэк».

Стоимость обучения - 6000 рублей;

Все вопросы о расписании и предварительная запись по тел: 216-911, 216-899.

Далее предлагаем углубленные курсы 1С программирования - "Решение оперативных задач", "Решение бухгалтерских задач", "Решение расчетных задач".

"Стэк" является официальный партнером фирмы 1С с 1997 года и Центром сертифицированного обучения фирмы 1С. Занятия ведут практикующие 1С программисты. Так же в "Стэке" вы можете пройти сертификацию 1С: Профессионал на знание программных продуктов 1С: Предприятие. Стоимость - 600 руб.

P.S. При желании курс по Основным объектам платформы 1С можно изучить самостоятельно, купив необходимую литературу (у нас есть). Так же можно посмотреть информацию на сайте фирмы 1С: www.1c.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приходите на курсы 1С:Предприятие в БУРЯТСКИЙ ФИЛИАЛ МЭСИ. Также, предлагаем курсы Программирование и конфигурирование в ПП 1С (открывается по мере набора группы), Оператор-наладчик компьютерной техники.

Справки по телефону 43-27-25.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У учебного центра "Цифровой ветер" есть постоянный набор на компьютерные курсы 1С: Предприятие (бухгалтерия, торговля, зарплата), дизайн компьютерной графики, дизайн интерьера, системное администрирование и ремонт ПК, живопись для самых маленьких и многое другое.

Занятия проходят индивидуально(15 часов, 5 дней(при желании можно сократить курс) от 3500)) и в группе(24 часа, 9 дней от 2000). Подробности можно узнать по тел. 230-955, 35-88-10. по окончанию обучения Вы получаете свидетельство установленного образца. Можно оплачивать в рассрочку!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ООО "ИТ-Логика" ул. Линховоина 18, тел. 278-262 предлагает профессиональное обучение, уже работающим или стремящимся трудоустроиться гражданам с недостатком знаний основных программных продуктов 1С: Предприятие. А так же корпоративное обучение, предприятиям начинающим работать в новой автоматизированной системе или нуждающимся в повышении квалификации сотрудников без отрыва от трудовой деятельности. Обеспечим и проведем актуальное обучение по продуктам системы программ "1С:Предприятие 8": - 1С:Бухгалтерия предприятия - 1С:Зарплата и управление персоналом - 1С:Управление торговлей - 1С:Комплексная автоматизация

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Учебный центр «ELCOTEQ» - это практические курсы 1С, предназначенные для тех кто ищет работу, но там требуются опыт 1С.

Мы дадим вам этот опыт всего за 5 дней!

Цель курса: научить Вас пользоваться 1С независимо от конфигураций 1С: Предприятие 7.7, 8.1, 8.2.

- обучение проводится в оборудованных учебных классах практикующими специалистами, которые делятся реальным опытом и примерами из своей практики;

- занятия в небольших группах (5 человек), что существенно повышает усвоение материала и эффективность курса;

- практические занятия, приближенные к реальным условиям на предприятии с использованием типового оборудования;

Курсы 1С от профессионалов! Скидка 50% до конца месяца! Пробное занятие!

Звоните по тел. 67-94-94!

www.kursi1c03.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте где проводят хорошие курсы 1с управление торговлей и складом вечернее время и сертификат что бы выдавали не поддельный)))) Очень благодарен буду 

Изменено пользователем Artes
Ссылка на комментарий

сертификат который выдают ни к чему не обязывает . Лучший способ изучить программу это практическая работа на предприятии с программой ..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Рекомендую программу 1С Предприятие изучить на курсе в Цифровом ветре. Профессиональные педагоги, хорошие методические материалы

https://uudw.ru/kurses-1s/kursy-1s-buh Подробную информацию можно посмотреть здесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...