Перейти к содержанию

mesis

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mesis

  1. МЭСИ ВХОДИТ В 20-КУ ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ ЕВРОПЫ! ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ ПОЛУЧИТЬ ПРЕСТИЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ УЛАН-УДЭ. ПРЕДЛАГАЕМ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НА БАЗЕ 9 И 11 КЛАССОВ И НАПРАВЛЕНИЯ БАКАЛАВРИАТА НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ И СПО. САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И НАПРАВЛЕНИЯ! ЭЛЕКТРОННАЯ СРЕДА ОБУЧЕНИЯ! СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОДНОМ МЕСТЕ! МОСКОВСКИЙ ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС, ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ, ПО АДРЕСУ: Г.УЛАН-УДЭ, УЛ.ЖЕРДЕВА, 2. ТЕЛЕФОН: 432-725.
  2. А можно не ждать до 11 класса и поступать сейчас, например в МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), Бурятский филиал, который находится на ул.Жердева, 2, в районе ТЦ "Гвоздь" на "Прикладную информатику" или "Программирование в компьютерных системах" - всё на базе 9 классов,есть бюджетные места. А коммерческое обучение стоит всего 23000 в год! По окончании - московский диплом гос.образца, в нем не будет написано "Бурятский филиал", все по-настоящему: "Московский гос.университет...", г.Москва (а не Улан-Удэ). Преподаватели сильные, если поступишь на бюджет, так еще и поощрения всякие есть, напр. "За отличную успеваемость", "За 100% посещаемость", "За участие в олимпиадах", "За работу в Виртуальном кампусе" и т.д., студенты постоянно выезжают в головной вуз, в Москву, на олимпиады, конференции, съезды, где собираются филиалы со всей страны (27 филиалов в России и за рубежом). Кстати, было родительское собрание 9-классов в 49 школе, там выступала школьный психолог, которая сказала, что не нужно бояться отпускать детей в колледжи и техникумы после 9 класса, они там раскрываются по-новому, они себя ощущают по-другому и, потом, очень многие 10- и 11-классников жалеют о том, что они остались в школе, считают это зря потраченным временем. А у них есть и вышка, правда, пока только 2 направления; Прикладная информатика и Менеджмент - опять же московский диплом (уже второй). Т.е., не выезжая за пределы республики и города - получаешь московский диплом. Их телефон 43-27-25
  3. Приходите на курсы 1С:Предприятие в БУРЯТСКИЙ ФИЛИАЛ МЭСИ. Также, предлагаем курсы Программирование и конфигурирование в ПП 1С (открывается по мере набора группы), Оператор-наладчик компьютерной техники. Справки по телефону 43-27-25.
  4. Бурятский филиал МЭСИ продолжает набор на 3-х месячные курсы: - Оператор-наладчик компьютерной техники (ПО, аппаратные средства, локальные и глобальные сети); - Бухгалтер (бухгалтерский учет, налоги, стат.отчетность, особенности учета в торговле, 1С:Бухгалтерия, 1С: Торговля); - Офис-менеджер (делопроизводство, кадровое делопроизводство, скоропись, офисное оборудование, 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля, Интернет). По окончании этих курсов выдается диплом о переподготовке. Также постоянно ведется набор на индивидуальные курсы: - Пользователь ПК+Интернет; - 1С:Бухгалтерия; - 1С:Управление торговлей; - 1С:Зарплата и кадры; - 1С:Бюджет. Приходите по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Жердева, 2. Наши телефон: 43-27-25.
  5. Клевые курсы бухгалтеров в Бурятском филиале МЭСИ (бывший колледж статистики), там преподаватели-практики, начать работать бухгалтером после этих курсов - реально, правда, устроиться трудно, везде требуют стаж... На этих курсах и 1С Бухгалтерия есть, и Торговля, главное - все понятно, без мудрённостей и воды. Куда бы устроиться бухгалтером?
×
×
  • Создать...