Перейти к содержанию

Сервер для Couner-Strike 1.6 GunGame Server by g.Ulan-Uge


Согласны ли вы иметь сервер для "Couner-Strike 1.6" чтоб играть по интернету только с друзьями из этого сайта  

47 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы иметь сервер для "Couner-Strike 1.6" чтоб играть по интернету только с друзьями из этого сайта

    • Да
      15
    • Нет
      9
    • Без разницы
      23


Рекомендуемые сообщения

® .::AmmaZeus.nd7::. ©

ты русский язык в школе маленько хоть изучал?

Нет наверно не грамотей как видать:]

забивай админку на другой ник,вся инф в лс

Ссылка на комментарий

Всё я инет наладил. Уже точно сервер будет запущен заватра и маленько я ещё до работаю. Заватра как всё сделаю сразу суда напишу и сервер запущю. Если народ есть то можно и щас поиграть!

Ссылка на комментарий

Пишите в ЛС свой IP Адрес: и больше ничего не нада. До 2 часов буду прописывать админку, те кто опаздает я не веноват! А через час запущю сервер!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

cs.jpg

Друзья! У меня есть сервер для CS: Source. Я ещё пока не запустил сервер и не могу потому что он находится на проверке. Я вам скажу IP Адрес только через 2 недели, а пока что собирайте народ если ст желающие! Всем удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья извините не могу я запустить сервер!!! Если кому нада раскрутить сервер пишите мне раскручу бесплатно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...