Перейти к содержанию

Сервер для Couner-Strike 1.6 GunGame Server by g.Ulan-Uge


Согласны ли вы иметь сервер для "Couner-Strike 1.6" чтоб играть по интернету только с друзьями из этого сайта  

47 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы иметь сервер для "Couner-Strike 1.6" чтоб играть по интернету только с друзьями из этого сайта

    • Да
      15
    • Нет
      9
    • Без разницы
      23


Рекомендуемые сообщения

770223631.jpg

Проголосуйте те кто хочет иметь сервер для "Couner-Strike 1.6" чтоб играть по интернету только с друзьями из этого сайта! У меня уже есть готовый сервер только осталось ещё маленько над ним поработать. Вот IP-Адрес: 10.128.0.49:27015 . А те кто играет в "Counter-Strike Source" могу тоже создать сервак для этой игры!

Все вопросы ко мне по этой теме!

Ссылка на комментарий

fabregas4. Хорошо но это в течение гдето примерно месяца будит, если всё хорошо будит то по быстрее может сделаю! Только врятли получится что круглосуточный, зато будит запущен с 08:00 до 22:00 по рабочим дням по выходным с 08:00 хоть до часу ночи!

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

Щас на сервере вклучина карта =>> gg_fy_deagle_dustworld2 Вот IP Адрес: 10.128.0.49:27015

Пороль: 1357adlj

Ссылка на комментарий

Я пороль убрал, Захадите на сервер:

Понедельник: с 10:00 до 22:00

Вторник: с 10:00 до 22:00

Среда: с 10:00 до 22:00

Четверг: с 08:00 до 22:00

Пятница: с 08:00 до 23:00

Субота: с 08:00 до 23:00

Воскресенье: с 08:00 до 23:00

Летом постораюсь сделать круглосуточный сервер! Всем желаю удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

zippo
.Ты же вроди бы играл на сервере the Wanderer || GunGame ?
Ссылка на комментарий

zippo. Я и щас играл. Там ещё сегодня каких то 2 чела залезли и 1 стреляет другой снажа я понять не могу для чего они играют!!! Ты сколько уже в конгтер играешь?

Проверьте сервер =>> "GunGame Server by g.Ulan-Uge " IP Адрес: 10.128.0.49:27015 Если я сайт найду куда сервак можно закинуть и с него запускать то сделаю его круглосуточным!!!

Ссылка на комментарий

Играйте наздоровье! Сервер будит запущин с 09:00 до 22:20 (по рабочим дням) , по выходным с 09:00 до 23:00. Хорошо что щас каникулы. Летом постораюсь сделать круглосуточный сервер. Щ

ас у меня времени нет создавать свой сайт или покупать. Я маленько сервер переменовал под =>> Ulanovka | Wanderer || GunGame. Ип Адрес тот же 10.128.0.49:27015!!! Пишите в Skype если на сервере не кого нет.

Ссылка на комментарий
Владюшка, ты же вроде еще не до собирал сервер.

Дак сервер же работает так что играть можно! :D Правда у меня вот с админкой проблемы. У меня только есть супер админ, если честно я ещё не разу админку не прописывал даже себе. Может быть ктонибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
А сервер то работает или нет?

Да. Я вчера его запускал 3 на 3 играли чясов 7 гдето так примерно.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

скопируй сюда содержимое

твоя контра\cstrike\server.cfg

Зачем?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

® .::AmmaZeus.nd7::. © Прописывай мне админку

Тебе легко сказать! Мне нужно знать nic, seam, loKkdoKk.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...