Перейти к содержанию

Король и Шут - Праздник Крови (2011) MP3


zenit666

Рекомендуемые сообщения

Король и Шут - Праздник Крови (2011) MP3


folder.jpg


Год выпуска: 2011

Страна: Россия

Жанр: punk-rock

Продолжительность: 39:04

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps


Треклист:

01 - Добрые люди (Хор нищих)(5:16)

02 - Баллада о Бедном Цирюльнике (Ария Бродяги)(3:18)

03 - Каторжник (Ария Тодда)(3:22)

04 - Пирожки от Ловетт (Хор нищих и бродяг)(3:54)

05 - Праздник крови (Ария Судьи)(2:59)

06 - Машина смерти (Ария Ловетт и Мясника)(3:37)

07 - Смертный Приговор (Ария Тодда и Мясника)(3:32)

08 - Признание Ловетт (Ария Ловетт)(3:40)

09 - Первая Кровь (Ария Священника и Тодда)(3:51)

10 - Новая Пирожковая (Ария благородной толпы)(2:11)

11 - Счастье (Ария Тодда)(3:24)


Доп. информация: «Праздник крови» – первая часть пластинки, основанной на музыке зонг-оперы ужасов «TODD». Помимо музыкантов группы «Король и Шут», в записи «Праздника Крови» приняли участие Юлия Коган («Ленинград»), Билли Новик (Billy's band), Константин Кинчев («Алиса»), Валерий Аркадин (ex-«НАИВ», Глеб Самойлов & The Matrixx). Альбом можно назвать аудиоспектаклем, композиции которого связаны единой драматической линией. Каждая песня альбома - музыкальное отражение известной истории о цирюльнике Суини Тодде, которую озвучил легендарный актер Вениамин Смехов.


Ссылка на комментарий
как будет продолжение скинь в личку ссылку, очень понравилось :rock: .

Не вопрос :yes: , альбом реально необычный побольше бы таких работ, КиШ на высоте,впрочем как и всегда :thumbs:

Ссылка на комментарий

Народ, что правда? Все так понравилось?

А то что Князь не принимал участия это нормально?

Вам не кажется что нас нае""ли? Нам тупо впихнули саундтреки к пьесе Горшка. Я согласен что он звучит не плохо, но это не КиШ! ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ГОРШКА! Как у него только наглости хватает прикрываться названием группы, когда КиШ пусть не официально, но практически распался.

Ссылка на комментарий

Lelush хочеться панка слушайте старые альбомы, или Purgen.Мне больше понравился этот альбом чем старые ,хотя я не фанат КиШ так что решать вам ^_^ .

Ссылка на комментарий

Я не о том что альбом вкорне плох, я о том что это не КиШ вообще. Это сольник Горшка & ko, но вот почему он его выставляет как новый альбом КиШ'a это загадка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только сейчас узнал о новом альбоме))

Я не о том что альбом вкорне плох, я о том что это не КиШ вообще. Это сольник Горшка & ko, но вот почему он его выставляет как новый альбом КиШ'a это загадка.

В принципе, когда Князь пошёл в сольник, а затем и группу КняZz, то и КиШ стал Горшок+Ко, а не Горшок и Князь + Ко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну как бы Князь ушел из Король и Шут. Поэтому почему бы Горшку не выпустить такой альбом?)

Кстати, скоро будет вторая часть этого альбома

Ссылка на комментарий
Поэтому почему бы Горшку не выпустить такой альбом?)
Потому что он не назвался "ГорSHokk" и не создал свою группу - он разводит людей которые не вкурсе что группа неофициально распалась и выпускает диски от имени "КиШ", и закалачивает на этом посути деньги от общего бренда. Грязно так делать, по отношению к своим товарищам.
Ссылка на комментарий

А группа и не распадалась... Просто из нее официально ушел один из солистов. Музыканты то ведь остались те же. Ну кроме каспера. Так же вернулся ренегат

Группа не распалась, а просто изменила свой состав

Ссылка на комментарий
просто изменила свой состав
них"ясе, изменила состав - это всеровно что человеку ноги отрубить и дать костыли, а потом сказать: "Он просто средство передвижения сменил, а не стал инвалидом."
Ссылка на комментарий

Ну ария например третьего солиста меняет.. Но группа ведь осталась, верно?)

Ладно, в любом случае я останусь при своем мнение, Вы тоже. Предалагаю просто закончить этот небольшой спор))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

группа развивается, это нормальный процесс. кто то приходит, кто то уходит. я сам уже давным давно не слушаю киша, но этот альбом хоть и не зацепил имеет какую то определённую новизну и это хорошо, имхо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

с удовольствием бы послушал но боюсь уже не торкнет, с металла не пересядешь опять на панкуху никак(( можно сказать что Кишом уже переболел в своё время

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
с удовольствием бы послушал но боюсь уже не торкнет, с металла не пересядешь опять на панкуху никак(( можно сказать что Кишом уже переболел в своё время

В точку, но Киши всегда удивляют, неожиданно как то альбом вышел)))надо послушать полюбому

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...